Связаться с нами

Новости Израиля

Мастер маскировки: как выбирать фасон корректирующего купальника

Опубликовано

вкл

По мнению многих стилистов, корректирующие купальники стали необходимым элементом летнего гардероба любой женщины, независимо от комплекции. Ведь корректирующие купальники – это не только способ визуально убрать размер, но и возможность подчеркнуть в своей фигуре достоинства и замаскировать несовершенства.

Для начала разберемся, как создается этот «волшебный» эффект. Очень важно обратить внимание на ткань. Качественные корректирующие купальники сделаны из плотной, но очень эластичной ткани. Так например, в коллекции бренда Jack Kuba вы найдете модели, выполненные из особой запатентованной ткани. В ее состав входят нейлон, лайкра, спандекс.  За счет хорошо продуманного состава и правильного процентного соотношения этих волокон, ткань имеет эластичность в три раза выше, чем у обычных тканей, она максимально комфортно и плавно облегает тело, помогая при этом скрыть лишние объемы.

Формируем силуэт

Если ваша задача исключительно визуально постройнеть, то выбирайте корректирующий купальник классического фасона с V-образным вырезом, с косточками на лифе или пуш-ап, которые приподнимут грудь. Для общей корректировки силуэта прекрасно подходят купальники насыщенных оттенков, например, «королевского» синего, цвета морской волны, глубокого бордового или черного. И, разумеется, модели с вертикальными узорами, которые вытягивают весь силуэт.

Моделируем талию

Когда вам необходимо подчеркнуть или визуально уменьшить талию, обратите внимание на модели со складками, аккуратными переплетами, защипами, расположенными по диагонали, такие фасоны выделяют талию. Так же отлично акцентируют талию купальники с поясом или на запахе. Талию визуально сузят и боковые вставки из материалов другой фактуры (например, сеточка), узоры других цветов или извилистые вертикальные линии.

Корректируем бедра

Если вы хотите визуально уменьшить объем бедер, то отдайте предпочтение купальникам с минималистической нижней частью – однотонной, желательно темного цвета, с высоким вырезом по бедрам. Или же в коллекции Jack Kuba вы найдете модели купальников, скроенных в виде мини-платья, которые идеально маскируют бедра. Придать бедрам округлости помогут модели  с выделенной нижней частью: светлыми вставками на боках, пестрыми узорами, всяческими декоративными элементами, вроде воланов и рюш. Асимметричные модели также визуально подчеркивают бедра.

Втягиваем животик

Лишние сантиметры на животе тоже можно скорректировать купальником. Например, вы можете переключить внимание  на свои достоинства и надеть модель с V-образным вырезом, тем самым делая акцент на женственной линии декольте. Еще один эффективный способ, выбрать купальник с броским декором на груди, который отвлечет внимание от объемов и акцентирует взгляды на верхней части купальника. Так же хорошо маскируют животик асимметричный крой с лямкой на одно плечо, модели с завышенной талией и драпировка по линии живота, которая делает его более плоским.

В коллекции Jack Kuba вы сможете подобрать корректирующие купальники на любой вкус и для разного типа фигур: с акцентом на коррекцию живота, бедер, талии или груди. Любая из моделей прекрасно впишется в летний гардероб и подчеркнет вашу привлекательность так, что на любом пляже мира вы будете себя чувствовать себя эффектной и стильной.

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»;  в Тель-Авиве  на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а также в других городах.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

https://jack-kuba.co.il/

 

 

 

 

Новости Израиля

Самая горячая модель сезона – геометрические сабо от Crocs: это будет твоя весна

Опубликовано

вкл

От

Сабо с футуристическими трехмерными пирамидами от Crocs стали бесспорным хитом этой весны. Они потрясающе удобны и необычайно легки, так что познавать красоты Израиля нынешними весной и летом мы советуем именно в этой ультрамодной, комфортной и приспособленной для долгих прогулок обуви. (далее…)

Продолжить чтение

Новости Израиля

Как навести такой порядок в шкафах, который продержится годы? Советы звездного организатора Лизы Артемовой к Песаху (фото)

Опубликовано

вкл

От

«Порядок, который останется с вами навсегда» – такова цель организации пространства от Лизы Артемовой, которая помогла создать такой «самоподдерживающийся» порядок в домах и шкафах многих звезд – артистов, музыкантов, лидеров мнений. (далее…)

Продолжить чтение

Новости Израиля

Модные сумки весны от Desigual – универсальный подарок и праздничный аксессуар

Опубликовано

вкл

От

В новой коллекции сумок каталонского бренда Desigual найдется и красочный универсальный подарок на праздник, и яркий акцент любого праздничного образа. Итак, какие аксессуары украсят наш выходной или повседневный весенний лук? (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Интересное2 дня назад

Как правильно и удобно хранить обувь и сумки: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Интересное4 дня назад

Идеи подарков к Песаху: обновки с настроением весны

Интересное5 дней назад

Черные туфли: почему без них не может обойтись ни один гардероб

Интересное5 дней назад

Инновационный высокоскоростной фен Laifen уже в Израиле

Новости Израиля6 дней назад

Самая горячая модель сезона – геометрические сабо от Crocs: это будет твоя весна

Новости Израиля6 дней назад

Как навести такой порядок в шкафах, который продержится годы? Советы звездного организатора Лизы Артемовой к Песаху (фото)

Новости Израиля1 неделя назад

Модные сумки весны от Desigual – универсальный подарок и праздничный аксессуар

Новости Израиля1 неделя назад

Подарочный набор от Tabor на Песах: вина премиум-класса и пасхальная Агада

Новости Израиля1 неделя назад

Цветочно-фруктовый принт: какие узоры мы увидим на модницах этой весной?

Новости Израиля1 неделя назад

Новая коллекция Oscars: как олдскульные слайды превратились в модный фетиш?

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.