Интересное

Штирлиц и любовный треугольник. Новое прочтение легендарной сцены

Штандартенфюрер, закурив беломор, строго и продолжительно смотрел женщине в глаза. Они были напряженные и совершенно сухие, может даже испуганные…

Опубликовано

вкл

В фильме 17 мгновений весны осталась нераскрытой сюжетная линия о взаимоотношениях жены Штирлица и агента доставившего ее на встречу в кафе Элефант.

По сценарию они являлись мужем и женой и были вынуждены останавливаться в одном номере. Понятно, что агент успел влюбиться в красавицу, и во время встречи сильно нервничал и ревновал ее к нелегальному супругу, ведь согласно заданию ему предстояло проводить их в номер, где возле кровати уже лежали его тапочки. И агенту было обидно! Штирлица, конечно же сразу насторожило поведение этой парочки. Слишком уж показушно дама демонстрировала интерес к незнакомым мужчинам и строила им глазки. А еще, самому важному разведчику в ставке вермахта показалось, что неизвестный мужчина, явно знал Максима Максимовича Исаева в лицо!!! Более того, жена странно посмотрела на невидимые на руке, спрятанные под рукавом часы! Что это было? Тайный знак? Но — кому? Неужели перевербовали?!
Штандартенфюрер, закурив беломор, строго и продолжительно смотрел женщине в глаза. Они были напряженные и совершенно сухие, может даже испуганные… Вот зараза, даже каплю слезинки не выдавила, подумал Исаев и решил срочно покинуть кафе… За углом, в предусмотрительно оставленной машине, уже давно ждала всегда радостно плачущая жена — радистка Кэт и двое малышей. Тайная жизнь продолжалась!

Тренды

Exit mobile version