Общество

В поселении Ткоа состоится ежегодный фестиваль «Пиво в пустыне»

Опубликовано

вкл

Уже в 7 раз в Ткоа пройдет фестиваль под названием «Пиво в пустыне» (не путать с «Бурей в пустыне»). В этом году в мероприятии примут участие более 20 производителей местного пива из Гуш-Эцион. Кроме этого, гостей фестиваля ожидает много сюрпризов, всевозможные закуски и концерт группы «Этникс». Это уникальная возможность попасть на фестиваль, который сочетает в себе зажигательную атмосферу, свежий воздух (Ткоа находится 670 метров над уровнем моря), звездное небо пустыни, качественный алкоголь местного производства (в народе его называют «бутик») и живую музыку в исполнении одного из самых легендарных музыкальных коллективов страны.

Ткоа – поселение, в котором живут совместно светские и религиозные евреи, расположенное в восточной части Гуш-Эциона, в 10 минутах езды от Иерусалима и в 5 минутах от величественного Иродиона. Поселение известно своими жителями, многие из которых занимаются искусством, творчеством, сельским хозяйством (здесь производят молочные продукты), и выращивают грибы (ферма «Ткоа» выращивает уникальные овощи, специи и свежие лесные грибы уже более 30 лет). Одним из самых ярких событий Гуш Эциона в году, является ежегодный фестиваль пива в Ткоа.

В поселении Ткоа состоится ежегодный фестиваль «Пиво в пустыне» ФОТОГРАФИИ С ПРЕДЫДУЩЕГО ФЕСТИВАЛЯ. ПРЕДОСТАВЛЕНО: КОМПАНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА В ГУШ-ЭЦИОНЕ

Фестиваль состоится в четверг, 14.07, в поселении Ткоа. Приобрести билеты, а также узнать дополнительную информацию можно здесь. Стоимость билета субсидирована, в нее включено вход на концерт и бесплатный стакан пива.

Тренды

Exit mobile version