Наука и техника

Представлена новая линейка бытовой техники серии Beyond от BEKO

Beko Beyond сочетают в себе передовые технологии и инновационный дизайн и делают домашнюю кухню местом получения уникального кулинарного опыта

Опубликовано

вкл

ДУХОВКИ И ПЛИТЫ СЕРИИ BEKO BEYOND. ФОТО:BEKO

Производитель бытовой техники Beko представляет новую коллекцию бытовой техники для кухни из инновационной серии Beyond. В нее вошли две линейки духовок и варочных панелей, в которых новые передовые технологии объединены с впечатляющим дизайном, благодаря чему приготовление пищи на домашней кухне превращается в уникальный и захватывающий процесс.

Духовки Beko Beyond

Новые духовки Beko Beyond обладают отличными характеристиками выпечки, программами для всех видов готовки или выпечки, легко чистятся и имеют большой объем духовой камеры. Они оснащены технологией AeroPerfect ™ для идеального распределения горячего воздуха по всей камере, которая сводит к минимуму колебания температуры и каждый раз обеспечивает равномерное приготовление и пропекание пищи.

Преимущества технологии AeroPerfect

Инновационная система вентиляции

Новые хлебопекарные печи серии Beyond оснащены улучшенной быстрой системой вентиляции, создающей стабильный и равномерный поток воздуха внутри печи. Горячий воздух достигает самых дальних уголков, обеспечивая равномерный и однородный процесс приготовления пищи.

Большая и мощная нагревательная панель гриля

Широкая панель гриля обеспечивает более равномерный и мощный нагрев поверхности духовки, гарантируя одинаковый уровень зарумянивания продукта в каждой точке.

Инновационный внутренний дизайн и новый алгоритм приготовления и выпечки

Инновационный внутренний дизайн духовки сводит к минимуму потери тепла во время приготовления пищи. Новый алгоритм контроля нагрева уменьшает колебания температуры на протяжении всего процесса, обеспечивая идеальную форму и текстуру блюда.

Серия духовок

BEKO

Встраиваемая пиролитическая духовка – имеет эмалированную духовую камеру на 72 л, 15 разнообразных программ выпечки и приготовления пищи, усовершенствованный светодиодный дисплей, AeroРerfect — усовершенствованный активный турбо-режим, телескопические направляющие, яркое галогенное внутреннее освещение. Функцию самоочистки при 420-480°C: Pyrolytic Eco — короткую программу самоочистки для не очень грязной духовки и программу Pyrolysis для очень грязной духовки.

Full Glass — дверца с 4 слоями стекла, запирание дверцы при работе пиролитической программы, покрытие: черное стекло, мощность: 3400 Вт, класс энергопотребления: A, размеры: ширина 59,4 см, высота 59,5 см, глубина 56,7 см, установочные размеры: ширина 56 см, высота 59 см, глубина 55 см.

В серию также входит встраиваемая духовка BBIM-13300X с качественной духовой камерой большого объема – 72 литра и эмалированным покрытием для легкой очистки, 9 разнообразными программами выпечки и приготовления. А также встраиваемая духовка BBIM-13400XCS — с духовой камерой объемом 72 литра с эмалированным покрытием и 13 разнообразными программами выпечки и приготовление пищи.

Серия варочных панелей

BEKO

Индукционная панель HII-64400MT, трехфазная, 60 см — с керамической поверхностью черного цвета без рамки, передней панелью Touch с сенсорными клавишами, встроенным дисплеем, отображающим оставшееся время приготовления, 4 отдельными мощными зонами нагрева и 9 уровнями интенсивности для разных видов готовки. Размеры: ширина — 58 см, длина — 51 см, установочные размеры: ширина — 56 см, длина — 49 см, высота — 5,2 см.

Также в серию входит газовая панель HILW 64122 SW, 60 см — с поверхностью из закаленного стекла белого цвета, 4 газовыми конфорками SABAF, конфоркой для сковороды-вок с пламенем; газовая панель HILW 75220 S, 75 см — с поверхностью из закаленного стекла черного цвета, 5 газовыми конфорками SABAF, литой решеткой.

Серия Beko Beyond сочетает в себе гармоничный дизайн и высокую производительность, что сокращает и упрощает домашний труд и помогает нам жить здоровой, активной и продуктивной жизнью. Новые технологии серии: HarvestFresh™ Fridge, AeroPerfect™ Oven, Deepwash™ Dishwasher, MoveFunction™ Hob, SmellSense™ Hood.

«Мы рады представить в Израиле серию Beko Beyond, товары которой постепенно появятся в Израиле во всех категориях домашней бытовой техники. Сначала в продажу поступят духовки серии с новейшей технологией AeroPerfect, имеющие красивый дизайн и предлагающие любителям кулинарии и всем, кто хочет готовить вкусно и быстро, новый и улучшенный кулинарный опыт. К середине 2023 года в Израиль поступят все категории продуктов Beko Beyond, включая холодильники, стиральные и посудомоечные машины и многое другое, которые лучше всего отражают стиль бренда Beko и сочетают в себе качество, инновации и здоровье», — сказал Джихан Яшин, генеральный директор Beko Israel.

«Мы гордимся тем, что начинаем предлагать потребителям в Израиле серию Beko Beyond, которая приносит с собой преимущества и ценности, улучшающие домашние кулинарные возможности, включая технологические инновации, высокое качество и современный дизайн, и превращающие кухню в центр дома и семьи», — говорит Яир Розен, генеральный директор компании Brimag.

Тренды

Exit mobile version