Связаться с нами

Интересное

Шопинг в Израиле: Туристический Week End в WeShoes и большие скидки

С четверга до субботы – с 14 по 16 июля — на сайте WeShoes действуют скидки до 30% на сандалии для путешествий с комфортом

WeShoes распродажа

Опубликовано

вкл

С четверга до субботы – с 14 по 16 июля — на сайте WeShoes действуют скидки до 30% на сандалии для путешествий с комфортом. На сайте вы найдете сандалии от Hoka и Хero, которые главный сайт новостей мира обуви с 70-летней историей Footwear News назвал в числе 20-и лучших для походов и путешествий.

И Hoka, и Хero создают, в том числе, открытую обувь, которая отлично подходит для путешествий по пересеченной местности в израильском климате.

В максимально открытых ультралегких сандалиях Xero на тонких ремешках можно ходить по воде (почти что), по гравию, по асфальту и любым другим типам дорог. Они веганские, гибкие и легкие — 108 грамм. Ремни с уникальной системой регулировки обеспечивают прочное сцепление ноги с обувью и препятствуют проникновению гравия, а запатентованная подошва надежно защищает ногу.

Эти сандалии легко свернуть в тонкую трубочку и носить в сумке на случай, если вы на шпильках, а вам вдруг захотелось прогуляться по природе.

Знаменитый бренд Hoka тоже создает сандалии для пересеченной местности, которые обладают всеми достоинствами знаменитых беговых кроссовок Hoka.

Закрытые сандалии Hoka обладают резиновой вставкой на внешней стороне подошвы, чтобы не скользить в воде, а закрытый твердый носок надежно защищает пальцы от ударов. Эластичный шнурок позволяет варьировать ширину сандалий по ноге.

Сандалии Hoka имеют особую геометрию подошвы – перекат с пятки на носок для лучшего отталкивания. Мягкая пятка нужна для снижения ударной нагрузки, упругий носок облегчает отталкивание.

Еще одни всемирно признанные специалисты по обуви для туристов — компания Source, известная уже более 20 лет. Именно ее сандалии стали визитной карточкой израильтян, путешествующих по миру.

Сандалии Source продаются в 45 странах мира, а делают их на заводах компании в Тират-Кармеле по самым строгим мировым стандартам. 5% чистой прибыли Source направляет на экологические и социальные проекты в Тират-Кармеле.

Сандалии Crocs тоже подходят для того, чтобы гулять, наслаждаясь природой и не думая об усталости. Выбирайте открытые модели, которые с легкостью заменят кроссовки даже при прогулках по горам и лесам.

Сандалии плотно сидят на ноге, колодка каждой пары повторяет изгиб ступни, а структурная подошва обеспечивает массажный эффект, который предотвращает усталость.

Жарко не будет, кожа будет дышать, а обувь на ноге чувствоваться не будет абсолютно. Обувь эта быстро высыхает и не скользит, в ней комфортно, как в кроссовках, и уютно, как… в кроксах.

Израильский бренд Seventy Nine, известный комфортом и качеством обуви, также представил отличную коллекцию сандалий, подходящих как для вечеринок или деловых встреч, так и для путешествий.

Найти лучшую обувь для путешествий можно в любом из более чем 60 филиалов WeShoes по всей стране. Покупки можно совершать и в интернет-магазине.Сеть WeShoes представляет более 20 международных брендов обуви и сумок, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие.https://www.weshoes.co.il

Интересное

Новая весенняя коллекция Crazy Line: модный ответ на любой запрос

Опубликовано

вкл

От

В эти дни Дом моды Crazy Line презентует свою новую весеннюю коллекцию – главная особенность которой в том, что коллекция выстроена по принципу 24/7. То есть в ней вы сможете найти актуальное и стильное решение для любого модного запроса.

Бренд Crazy Line стремится удовлетворить все потребности современной женщины, предлагая разнообразный ассортимент моделей — от повседневной элегантности до спортивного стиля, от базовых вещей до вечерних нарядов. Здесь вы найдете все, что необходимо, чтобы составить комфортный и многофункциональный гардероб. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Конец сезона в Tamaris: кожаные лоферы за 349 шек.

Опубликовано

вкл

От

Одной из самых модных и универсальных моделей нынешнего сезона дизайнеры называют лоферы. Стильная и удобная, эта обувь сочетается практически с любым стилем одежды и просто незаменима в гардеробе. В коллекции немецкого обувного бренда Tamaris представлены эффектные экземпляры лоферов. Сейчас на сайте официального поставщика в Израиле вы сможете найти трендовую модель по ценам распродажи — всего за 349 шек.

Одной из наиболее важных характеристик лоферов является их удобство. Это обувь, которую можно носить весь день, не испытывая дискомфорта или усталости. Специально разработанные стельки и подошвы обеспечивают амортизацию и поддержку для стопы, что делает лоферы идеальным выбором для женщины, ведущей активный образ жизни. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Секрет роскоши: 10 правил ухода за нижним бельем

Опубликовано

вкл

От

Вы по-настоящему цените роскошное белье и любите побаловать себя кружевным сетом или пикантным бра элитных брендов, таких как, например, Jack Kuba? А балуете ли вы свое роскошное белье правильным уходом?

Предлагаем вам 10 правил, которых стоит придерживаться, чтобы ваши любимые изысканные модели подольше оставались в безупречном состоянии. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Интересное21 час назад

Новая весенняя коллекция Crazy Line: модный ответ на любой запрос

Новости Израиля23 часа назад

24 часа: коллекция обуви повышенной комфортности от Lafayette Italy

Интересное2 дня назад

Конец сезона в Tamaris: кожаные лоферы за 349 шек.

Новости Израиля6 дней назад

Новая цветная и яркая коллекция Gerry Weber: настроение – лето!

Интересное6 дней назад

Секрет роскоши: 10 правил ухода за нижним бельем

Новости Израиля7 дней назад

На максимуме: Clinique представляет тушь, увеличивающую объем ресниц на 230%!

Интересное7 дней назад

Порядок в детской комнате: мифы и реальность

Новости Израиля7 дней назад

Готовимся к весенним хамсинам с Thomas Amfibia Pet pro plus

Новости Израиля7 дней назад

Празднуем St. Patrick’s Day 17 марта в пабе Molly Blooms в Тель-Авиве!

Новости Израиля1 неделя назад

Коллекция WeShoes «Весна-Лето 2024» как ответ на вопрос «Чего хочет женщина?»

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us