Связаться с нами

Интересное

Шопинг в Израиле: Туристический Week End в WeShoes и большие скидки

С четверга до субботы – с 14 по 16 июля — на сайте WeShoes действуют скидки до 30% на сандалии для путешествий с комфортом

WeShoes распродажа

Опубликовано

вкл

С четверга до субботы – с 14 по 16 июля — на сайте WeShoes действуют скидки до 30% на сандалии для путешествий с комфортом. На сайте вы найдете сандалии от Hoka и Хero, которые главный сайт новостей мира обуви с 70-летней историей Footwear News назвал в числе 20-и лучших для походов и путешествий.

И Hoka, и Хero создают, в том числе, открытую обувь, которая отлично подходит для путешествий по пересеченной местности в израильском климате.

В максимально открытых ультралегких сандалиях Xero на тонких ремешках можно ходить по воде (почти что), по гравию, по асфальту и любым другим типам дорог. Они веганские, гибкие и легкие — 108 грамм. Ремни с уникальной системой регулировки обеспечивают прочное сцепление ноги с обувью и препятствуют проникновению гравия, а запатентованная подошва надежно защищает ногу.

Эти сандалии легко свернуть в тонкую трубочку и носить в сумке на случай, если вы на шпильках, а вам вдруг захотелось прогуляться по природе.

Знаменитый бренд Hoka тоже создает сандалии для пересеченной местности, которые обладают всеми достоинствами знаменитых беговых кроссовок Hoka.

Закрытые сандалии Hoka обладают резиновой вставкой на внешней стороне подошвы, чтобы не скользить в воде, а закрытый твердый носок надежно защищает пальцы от ударов. Эластичный шнурок позволяет варьировать ширину сандалий по ноге.

Сандалии Hoka имеют особую геометрию подошвы – перекат с пятки на носок для лучшего отталкивания. Мягкая пятка нужна для снижения ударной нагрузки, упругий носок облегчает отталкивание.

Еще одни всемирно признанные специалисты по обуви для туристов — компания Source, известная уже более 20 лет. Именно ее сандалии стали визитной карточкой израильтян, путешествующих по миру.

Сандалии Source продаются в 45 странах мира, а делают их на заводах компании в Тират-Кармеле по самым строгим мировым стандартам. 5% чистой прибыли Source направляет на экологические и социальные проекты в Тират-Кармеле.

Сандалии Crocs тоже подходят для того, чтобы гулять, наслаждаясь природой и не думая об усталости. Выбирайте открытые модели, которые с легкостью заменят кроссовки даже при прогулках по горам и лесам.

Сандалии плотно сидят на ноге, колодка каждой пары повторяет изгиб ступни, а структурная подошва обеспечивает массажный эффект, который предотвращает усталость.

Жарко не будет, кожа будет дышать, а обувь на ноге чувствоваться не будет абсолютно. Обувь эта быстро высыхает и не скользит, в ней комфортно, как в кроссовках, и уютно, как… в кроксах.

Израильский бренд Seventy Nine, известный комфортом и качеством обуви, также представил отличную коллекцию сандалий, подходящих как для вечеринок или деловых встреч, так и для путешествий.

Найти лучшую обувь для путешествий можно в любом из более чем 60 филиалов WeShoes по всей стране. Покупки можно совершать и в интернет-магазине.Сеть WeShoes представляет более 20 международных брендов обуви и сумок, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие.https://www.weshoes.co.il

Интересное

5 причин, почему обувь Tamaris завоевала популярность в Европе и Израиле

Опубликовано

вкл

От

Обувь Tamaris называют обувью для комфортной жизни. Свою популярность бренд заслужил благодаря актуальным фасонам, использованию новых технологий повышенной комфортности и следованию философии осознанного потребления при создании коллекций и демократичным ценам. В Европе его популярность невероятно высока – свыше 2000 магазинов в 10 странах. В Израиле обувь Tamaris вы можете приобрести на сайте официального поставщика www.shola.co.il (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Универсальный шик: брючные костюмы – неизменный элемент гардероба 2024

Опубликовано

вкл

От

Сложно представить себе гардероб современной женщины без брючных костюмов, они стали полноправным элементом стиля casual и актуальность их с каждым сезоном только растет. Почетное место уделено трендовым костюмам в весенней коллекции Израильского дома моды Crazy Line (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Новая коллекция мужской обуви в сети Lafayette Italy

Опубликовано

вкл

От

Фантастически комфортную коллекцию мужской обуви представила в этом сезоне сеть Lafayette Italy. Благодаря своей невероятной мягкости и удобной колодке, надежно поддерживающей ступню, эта обувь практически не ощущается на ноге. Она позволит вам вести насыщенный и динамичный образ жизни.

В коллекции представлены разнообразные модели мокасинов. В мире моды они занимают особое место, предоставляя мужчинам возможность сочетать стиль и практичность, именно поэтому они стали неотъемлемой частью гардероба современного мужчины. Их простота в сочетании с элегантностью делает их идеальным выбором для различных ситуаций. Они безупречно смотрятся с классическими костюмами, с одеждой в стиле спорт-элегант и джинсами. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Новости Израиля5 часов назад

Кроссовки американского президента: почему Джозеф Байден носит Hoka?

Новости Израиля1 день назад

Гид нового репатрианта: 3 лучших места для шопинга в центре Иерусалима

Интересное1 день назад

5 причин, почему обувь Tamaris завоевала популярность в Европе и Израиле

Интересное2 дня назад

Универсальный шик: брючные костюмы – неизменный элемент гардероба 2024

Интересное4 дня назад

Новая коллекция мужской обуви в сети Lafayette Italy

Интересное1 неделя назад

Ты имеешь право на любой ход: архетип королевы

Интересное1 неделя назад

«Эцмале»: минимум пространства – максимум комфорта

Новости Израиля1 неделя назад

Новые уходовые средства линии Vitamin Enriched от Bobbi Brown для идеального макияжа

Интересное1 неделя назад

Ни пуха, ни пера: Thomas Amfibia Pet pro plus – моющий пылесос, разработанный для владельцев животных

Новости Израиля1 неделя назад

Пурим в WeShoes: отличные скидки на кроксы с любимыми героями для детей и подростков

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.