Связаться с нами

Интересное

Стильно и комфортно: можно ли в Израиле одеться по-европейски

Опубликовано

вкл

ELISABETTA FRANCHI

Когда говорят об одежде в европейском стиле, то, как правило, имеют ввиду тонкий вкус, изысканность и благородный шарм. Чем руководствуются европейские женщины при подборе гардероба?

*Минимализмэто база большинства образов в европейском стиле. Простая элегантность, чистота линий, тщательно продуманные детали – это то, что характеризует моду классических европейских брендов. Ничего лишнего, сдержанно и благородно, такая одежда подчеркивает статус своей владелицы и ее хороший вкус.

*Европейские женщины трепетно относятся к своему комфорту. Поэтому и одежду они выбирают такую, чтобы она максимально комфортно сидела на теле и позволяла вести активный и насыщенный образ жизни. Они предпочитают качественные ткани и удобные фасоны.

*Современный ритм жизни диктует свои правила, работающая, живущая активной жизнью женщина не всегда имеет возможность переодеться после завершения трудового дня, поэтому еще одно качество европейского стиля – универсальность. В приоритете одежда, которая будет одинаково уместна и в офисе и для вечернего времяпрепровождения.

* При этом европейские девушки предпочитают женственные фасоны и силуэты, в их гардеробах платья и юбки занимают почетное место. Европейские модельеры создают свои модели таким образом, чтобы подчеркнуть изящество женских форм и все их достоинства.

*Европейский стиль подразумевает нейтральные оттенки и благородные цвета. Никаких кричащих расцветок, вызывающих принтов и броских деталей. Сдержанная палитра, классическое сочетание цветов и элегантные узоры.

В последнее время в Израиле стали появляться культовые модные бренды, которые считаются эталоном европейского вкуса. Так недавно на Кикар ха-Медина в Тель-Авиве открылся бутик одного из самых популярных и успешных итальянских брендов ELISABETTA FRANCHI. 

Бренд ELISABETTA FRANCHI снискал высокую популярность у ценительниц моды по всему миру, благодаря высокому качеству изделий и особому вниманию к деталям. Четкие чистые линии и гармоничные сочетания, все модели сшиты так, чтобы подчеркнуть все достоинства женской фигуры: сочетание женственности, элегантности и гламура, выдержано в идеальных пропорциях хорошего вкуса. Бренд покорил мир своим особым узнаваемым  стилем и креативностью:  каждая модель коллекции  стимулирует желание экспериментировать со своим образом и любовь к моде.

О бренде ELISABETTA FRANCHI 

ELISABETTA FRANCHI — считается одним из самых успешных брендов в Италии и во всем мире. Он снискал высокую популярность у ценительниц моды по всему миру, благодаря высокому качеству изделий и особому вниманию к деталям. Бренд ELISABETTA FRANCHI относят к категории брендов доступной роскоши — это элитный бренд моды prêt-à-porter по доступным ценам. 

Бренд ELISABETTA FRANCHI имеет представительства по всему миру с филиалами в самых крупных городах мира, являющихся центрами моды: Париж, Милан, Мадрид, Москва, Дубай и продолжает расширяться. ELISABETTA FRANCHI постоянный  участник Международной недели моды, которая ежегодно проходит в Милане.

Шоу рум бренда находится в Милане, в самом сердце Квартала моды, в здании площадью 1000 квадратных метров, занимающем 6 этажей.

Сегодня бренд ELISABETTA FRANCHI стал синонимом стиля и изысканности — одежду от ELISABETTA FRANCHI носят известные  голливудские фашионисты Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Леди Гага и множество других звезд мирового уровня.

Флагманский бутик  ELISABETTA FRANCHI в Израиле: Тель-Авив, улица Хей бе-Яр 52, Кикар ха-Медина.

Страница в Инстаграме https://www.instagram.com/ef_israel/

Интересное

Новая весенняя коллекция Crazy Line: модный ответ на любой запрос

Опубликовано

вкл

От

В эти дни Дом моды Crazy Line презентует свою новую весеннюю коллекцию – главная особенность которой в том, что коллекция выстроена по принципу 24/7. То есть в ней вы сможете найти актуальное и стильное решение для любого модного запроса.

Бренд Crazy Line стремится удовлетворить все потребности современной женщины, предлагая разнообразный ассортимент моделей — от повседневной элегантности до спортивного стиля, от базовых вещей до вечерних нарядов. Здесь вы найдете все, что необходимо, чтобы составить комфортный и многофункциональный гардероб. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Конец сезона в Tamaris: кожаные лоферы за 349 шек.

Опубликовано

вкл

От

Одной из самых модных и универсальных моделей нынешнего сезона дизайнеры называют лоферы. Стильная и удобная, эта обувь сочетается практически с любым стилем одежды и просто незаменима в гардеробе. В коллекции немецкого обувного бренда Tamaris представлены эффектные экземпляры лоферов. Сейчас на сайте официального поставщика в Израиле вы сможете найти трендовую модель по ценам распродажи — всего за 349 шек.

Одной из наиболее важных характеристик лоферов является их удобство. Это обувь, которую можно носить весь день, не испытывая дискомфорта или усталости. Специально разработанные стельки и подошвы обеспечивают амортизацию и поддержку для стопы, что делает лоферы идеальным выбором для женщины, ведущей активный образ жизни. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Секрет роскоши: 10 правил ухода за нижним бельем

Опубликовано

вкл

От

Вы по-настоящему цените роскошное белье и любите побаловать себя кружевным сетом или пикантным бра элитных брендов, таких как, например, Jack Kuba? А балуете ли вы свое роскошное белье правильным уходом?

Предлагаем вам 10 правил, которых стоит придерживаться, чтобы ваши любимые изысканные модели подольше оставались в безупречном состоянии. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Интересное22 часа назад

Новая весенняя коллекция Crazy Line: модный ответ на любой запрос

Новости Израиля23 часа назад

24 часа: коллекция обуви повышенной комфортности от Lafayette Italy

Интересное2 дня назад

Конец сезона в Tamaris: кожаные лоферы за 349 шек.

Новости Израиля6 дней назад

Новая цветная и яркая коллекция Gerry Weber: настроение – лето!

Интересное6 дней назад

Секрет роскоши: 10 правил ухода за нижним бельем

Новости Израиля7 дней назад

На максимуме: Clinique представляет тушь, увеличивающую объем ресниц на 230%!

Интересное7 дней назад

Порядок в детской комнате: мифы и реальность

Новости Израиля7 дней назад

Готовимся к весенним хамсинам с Thomas Amfibia Pet pro plus

Новости Израиля7 дней назад

Празднуем St. Patrick’s Day 17 марта в пабе Molly Blooms в Тель-Авиве!

Новости Израиля1 неделя назад

Коллекция WeShoes «Весна-Лето 2024» как ответ на вопрос «Чего хочет женщина?»

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us