Интересное

Be Happy: праздничные подарки для всей семьи в HAPPY LEMON

Опубликовано

вкл

Где бы вы не планировали провести праздничный седер, у себя дома или в гостях у близких, вам несомненно стоит в канун Песаха посетить один из магазинов HAPPY LEMON.

 Сеть HAPPY LEMON представляет новую коллекцию посуды и товаров для сервировки праздничного стола и специальные подарочные наборы к Песаху.

Песах – это тот праздник, когда принято обновлять свой дом, и почему бы не начать с праздничного стола? В преддверии праздника бренд HAPPY LEMON, специализирующийся на предметах домашнего декора, представил новую весеннюю коллекцию, стильную и практичную.

Оригинальные элементы декора наверняка не оставят вас равнодушными, ведь уникальность коллекции HAPPY LEMON заключается в том, что здесь каждый сможет найти стиль, который подходит к дизайну его дома: например, деревенский, включающий декоративные элементы из дерева и соломы, или средиземноморский стиль с красочными узорами, или для любителей минимализма – модели из цветного стекла. Вы можете собрать целые комплекты из сочетающихся вещей для полной сервировки стола.

Кроме того, в сети HAPPY LEMON вы можете подобрать милые и приятные подарки для близких — веселые кружки, необычные подсвечники, разноцветные статуэтки или изящные вазочки… именно такие мелочи создают уют в доме, именно они поднимают настроение, поэтому такие подарки всегда уместны и на праздник, и просто, чтобы сделать приятное любимым.

Филиалы сети HAPPY LEMON находятся в каньоне Аялон, каньоне Гиватаим, в каньоне Кирьят-Оно и на Центральной автобусной станции Иерусалима.

https://www.happylemon.co.il/

 

 

 

 

 

Тренды

Exit mobile version