Связаться с нами

Интересное

Стилист в витрине: особый проект Дома брендов Gerry Weber-Irene в Израиле

Опубликовано

вкл

Немецкие, французские, итальянские марки мультибрендового магазина Gerry Weber-Irene известны во всем мире, это вневременное качество и вещи, которые долго будут актуальны, которые сделаны из очень качественных тканей и прослужат много сезонов, не меняя ни форму, ни цвет.

В особом проекте Gerry Weber-Irene приняли участие многие известные стилисты, которые давно уже рекомендуют одежду этих брендов своим клиентам. В этом проекте стилисты выбирают для себя лук, который нравится им самим, и оформляют витрину в выбранном стиле.

Новым гостем, приглашенным в Gerry Weber-Irene в тель-авивский торговый центр «Ган а-Ир», стала дизайнер и лайфстайл-блогер, создательница собственного бренда украшений Юлия Грин.

— Зайдя в магазин Gerry Weber-Irene, я сразу обратила внимание на красивые лиловые оттенки, — так объясняет Юлия свой выбор образов. — Весной, после зимы, захотелось нежности и воздушности. Именно поэтому для одного манекена я выбрала жакет лилового оттенка, брюки с интересным принтом и белую классическую рубашку. Такой лук идеально подойдёт для офиса, делового обеда или встречи.

Ещё очень понравился жакет из качественного твида. К нему захотелось добавить юбку плиссе серого оттенка и футболку с абстрактным принтом, — так я нарядила второй манекен. А для себя подобрала лиловые узкие брюки и объемный пуловер интересной текстуры с переплетением трех цветов.

Для второго весеннего демисезонного образа я выбрала уютную дутую жилетку в цвете off-white, яркие зеленые брюки стройного силуэта и полосатый лонгслив, в котором присутствуют оба этих цвета.

Качество всех вещей на высоте. Настолько приятны на ощупь и на теле, что тяжело было выбрать то, что понравилось больше. Настоящий бутик европейского стандарта.

В проекте «Стилист в витрине» от Gerry Weber-Irene уже приняли участие стилисты Марина Каневская, Диана Ким, Татьяна Акопова.

О Доме брендов

Большие мультибрендовые магазины, часть которых отдана немецкой марке Gerry Weber, а часть — итальянской, французской, североамериканской одежде, собранной под вывеской Irene, находятся в тель-авивском торговом центре «Ган а-Ир» и в иерусалимской «Мамилле». Новые коллекции поступают в магазины каждые 2-3 недели в течение всего года. Среди брендов бутика Irene — всемирно известные Dolcezza, Antonelle Paris, Frank Lyman и многие другие.

Gerry Weber — бренд немецкой одежды в стиле Smart Casual: простой и точный крой, дорогие, натуральные, технологичные ткани, европейский лоск и комфорт. Знаменитые лекала бренда позволяют одежде сидеть точно по фигуре, при этом нисколько не сковывая движения и оставляя чувство свободы.

Размеры одежды — от 36 до 48, размеры эластичных джинсов с высокой посадкой — от 36 до 50-52.

Мультибрендовые магазины Gerry Weber-Irene находятся на этаже входа в торговый центр «Ган а-Ир» на улице Ибн Гвироль, 71 в Тель-Авиве, тел. 03-527-9348, и в Иерусалиме в закрытом торговом комплексе «Мамилла» на верхнем этаже на Мамилла Авеню, телефон 02-5864049, покупки можно совершать и в интернет-магазине.

Facebook и Instagram

Интересное

Новая весенняя коллекция Crazy Line: модный ответ на любой запрос

Опубликовано

вкл

От

В эти дни Дом моды Crazy Line презентует свою новую весеннюю коллекцию – главная особенность которой в том, что коллекция выстроена по принципу 24/7. То есть в ней вы сможете найти актуальное и стильное решение для любого модного запроса.

Бренд Crazy Line стремится удовлетворить все потребности современной женщины, предлагая разнообразный ассортимент моделей — от повседневной элегантности до спортивного стиля, от базовых вещей до вечерних нарядов. Здесь вы найдете все, что необходимо, чтобы составить комфортный и многофункциональный гардероб. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Конец сезона в Tamaris: кожаные лоферы за 349 шек.

Опубликовано

вкл

От

Одной из самых модных и универсальных моделей нынешнего сезона дизайнеры называют лоферы. Стильная и удобная, эта обувь сочетается практически с любым стилем одежды и просто незаменима в гардеробе. В коллекции немецкого обувного бренда Tamaris представлены эффектные экземпляры лоферов. Сейчас на сайте официального поставщика в Израиле вы сможете найти трендовую модель по ценам распродажи — всего за 349 шек.

Одной из наиболее важных характеристик лоферов является их удобство. Это обувь, которую можно носить весь день, не испытывая дискомфорта или усталости. Специально разработанные стельки и подошвы обеспечивают амортизацию и поддержку для стопы, что делает лоферы идеальным выбором для женщины, ведущей активный образ жизни. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Секрет роскоши: 10 правил ухода за нижним бельем

Опубликовано

вкл

От

Вы по-настоящему цените роскошное белье и любите побаловать себя кружевным сетом или пикантным бра элитных брендов, таких как, например, Jack Kuba? А балуете ли вы свое роскошное белье правильным уходом?

Предлагаем вам 10 правил, которых стоит придерживаться, чтобы ваши любимые изысканные модели подольше оставались в безупречном состоянии. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Интересное22 часа назад

Новая весенняя коллекция Crazy Line: модный ответ на любой запрос

Новости Израиля24 часа назад

24 часа: коллекция обуви повышенной комфортности от Lafayette Italy

Интересное2 дня назад

Конец сезона в Tamaris: кожаные лоферы за 349 шек.

Новости Израиля6 дней назад

Новая цветная и яркая коллекция Gerry Weber: настроение – лето!

Интересное6 дней назад

Секрет роскоши: 10 правил ухода за нижним бельем

Новости Израиля7 дней назад

На максимуме: Clinique представляет тушь, увеличивающую объем ресниц на 230%!

Интересное7 дней назад

Порядок в детской комнате: мифы и реальность

Новости Израиля7 дней назад

Готовимся к весенним хамсинам с Thomas Amfibia Pet pro plus

Новости Израиля7 дней назад

Празднуем St. Patrick’s Day 17 марта в пабе Molly Blooms в Тель-Авиве!

Новости Израиля1 неделя назад

Коллекция WeShoes «Весна-Лето 2024» как ответ на вопрос «Чего хочет женщина?»

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us