Связаться с нами

Интересное

Уборка к Песаху: Thomas Vestfalia XT облегчит задачу

Опубликовано

вкл

Thomas Vestfalia XT – незаменимый помощник в пасхальной уборке, с ним ваш дом станет обителью комфорта и уюта с идеально чистым и увлажнённым воздухом, благодаря установленному в нем инновационному водяному фильтру THOMAS AQUABOX, который удерживает 99,99% пыли и 100% пыльцы.

В преддверии Песаха вы можете приобрести моющий пылесос премиум класса Vestfalia XT Ultra  по особой праздничной цене – 1990 шек. вместо 2490.

 

Почему именно перед Песахом вам нужен Thomas?

  1. За зиму в наших домах скопилось много незаметной грязи. Ковры, мягкая мебель и шторы – это признанные пылесборники. Весной, особенно перед Песахом, необходимо правильно и тщательно очистить квартиру.
  2. Помимо того, что Thomas один из мощнейших пылесосов для уборки, он еще и нормализует микроклимат в вашем доме и делает воздух чистым и увлажненным, что особенно ценят люди со склонностью к аллергиям.
  3. У модели Vestfalia XT Ultra есть большой комплект насадок для решения самых разных задач, с ним вы сможете справиться с самыми загрязненными углами квартиры/
  4. «Сделано в Германии» — это не просто слоган компании, но и гарантия отменного качества. Компания Thomas одна из старейших фирм по производству бытовой техники. Компания имеет безупречную репутацию с 1900 года. Немецкое качество распространяется и на материалы, используемые в производстве пылесосов Thomas – они являются экологичными и соответствуют самым строгим нормам безопасности и критериям качества.

Технические характеристики и функциональность Vestfalia XT Ultra

Водяной фильтр AQUA-BOX с технологией подавления пыли Wet-Jet – это самый современный, эффективный и удобный аквафильтр. В этой системе фильтрации используется принцип Скруббер-Вентури, который применяется в промышленности для очистки газов от примесей. AQUA-BOX – это водяная система фильтрации, которая не только позволяет убирать помещение, но и очищать воздух, поэтому эти пылесосы так ценят люди, страдающие аллергиями. Для ликвидации мусора, пыли, шерсти животных, пыльцы и клещей хватит одного литра обычной воды. Именно столько нужно залить в запатентованный фильтр AquaBOX, чтобы надежно связать мельчайшие аллергены, запереть их внутри контейнера, а затем просто вылить вместе с грязной жидкостью без контакта с вредной сухой пылью. Входящий воздух промывается мощными струями воды при помощи уникальной технологии WET-JET. Благодаря системе подавления пыли WET-JET в пылесосе создается «эффект дождя» и пылевоздушный поток промывается водой. Именно благодаря этому, пыль и аллергены оседают на дне AQUA-BOX и не попадают обратно в воздух. В результате своей работы, фильтр удерживает 99,99% пыли и 100% пыльцы, что нормализует микроклимат в вашем доме и делает воздух чистым и увлажненным, что особенно ценят люди со склонностью к аллергиям.

THOMAS Vestfalia XT Ultra – это многофункциональный домашний помощник – он качественно и без разводов моет пол, чистит ковры и обивку мягкой мебели, может также отмыть застарелые пятна. Конструкция THOMAS Vestfalia XT Ultra продумана до мелочей для того, чтобы сделать процесс уборки максимально комфортным, в комплект входят несколько насадок: переключаемая насадка для уборки гладких полов и ковров, насадка для очищения мягкой мебели и матрасов, насадка для очищения труднодоступных мест и щелей, насадка для влажной уборки ковров с адаптером для гладких полов и насадка для влажной уборки обивки мягкой мебели и матрасов. После влажной чистки ковры и мягкая мебель выглядят как новые. Пылесос одновременно моет и просушивает поверхность, оставляя ее практически сухой.

Специально к Песаху цена на THOMAS Vestfalia XT Ultra снижена до 1990 шекелей (вместо 2490 шекелей) с возможностью разделить на 24 беспроцентных платежа, а, кроме того, фирма Electro-Gal официальный представитель компании Thomas в Израиле предлагает 2 года гарантии и бесплатную доставку.

Вы можете приобрести пылесосы THOMAS Vestfalia XT Ultra у официального представителя в Израиле https://www.thomas-israel.co.il/women   или по телефону *3134.

 

 

 

Интересное

5 причин, почему обувь Tamaris завоевала популярность в Европе и Израиле

Опубликовано

вкл

От

Обувь Tamaris называют обувью для комфортной жизни. Свою популярность бренд заслужил благодаря актуальным фасонам, использованию новых технологий повышенной комфортности и следованию философии осознанного потребления при создании коллекций и демократичным ценам. В Европе его популярность невероятно высока – свыше 2000 магазинов в 10 странах. В Израиле обувь Tamaris вы можете приобрести на сайте официального поставщика www.shola.co.il (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Универсальный шик: брючные костюмы – неизменный элемент гардероба 2024

Опубликовано

вкл

От

Сложно представить себе гардероб современной женщины без брючных костюмов, они стали полноправным элементом стиля casual и актуальность их с каждым сезоном только растет. Почетное место уделено трендовым костюмам в весенней коллекции Израильского дома моды Crazy Line (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Новая коллекция мужской обуви в сети Lafayette Italy

Опубликовано

вкл

От

Фантастически комфортную коллекцию мужской обуви представила в этом сезоне сеть Lafayette Italy. Благодаря своей невероятной мягкости и удобной колодке, надежно поддерживающей ступню, эта обувь практически не ощущается на ноге. Она позволит вам вести насыщенный и динамичный образ жизни.

В коллекции представлены разнообразные модели мокасинов. В мире моды они занимают особое место, предоставляя мужчинам возможность сочетать стиль и практичность, именно поэтому они стали неотъемлемой частью гардероба современного мужчины. Их простота в сочетании с элегантностью делает их идеальным выбором для различных ситуаций. Они безупречно смотрятся с классическими костюмами, с одеждой в стиле спорт-элегант и джинсами. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Новости Израиля8 часов назад

Кроссовки американского президента: почему Джозеф Байден носит Hoka?

Новости Израиля1 день назад

Гид нового репатрианта: 3 лучших места для шопинга в центре Иерусалима

Интересное2 дня назад

5 причин, почему обувь Tamaris завоевала популярность в Европе и Израиле

Интересное3 дня назад

Универсальный шик: брючные костюмы – неизменный элемент гардероба 2024

Интересное4 дня назад

Новая коллекция мужской обуви в сети Lafayette Italy

Интересное1 неделя назад

Ты имеешь право на любой ход: архетип королевы

Интересное1 неделя назад

«Эцмале»: минимум пространства – максимум комфорта

Новости Израиля1 неделя назад

Новые уходовые средства линии Vitamin Enriched от Bobbi Brown для идеального макияжа

Интересное1 неделя назад

Ни пуха, ни пера: Thomas Amfibia Pet pro plus – моющий пылесос, разработанный для владельцев животных

Новости Израиля1 неделя назад

Пурим в WeShoes: отличные скидки на кроксы с любимыми героями для детей и подростков

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.