Связаться с нами

Интересное

Новая коллекция Freedom Moses: самое модное ретро на все времена

Опубликовано

вкл

Весной 2023 Freedom Moses представляет яркую коллекцию, сочетающую в себе поп-мотивы и легкую ностальгию в характерной для бренда атмосфере ретро.

Необычные принты, пастельные тона, блеск и неон, новые и классические модели весенней коллекции, такие как: Camo, сочетающая пастельные тона с льняной текстурой, Wild с анималистическим принтом, Ziggy с красочной змеиной кожей и графическим принтом IKat, их можно сочетать с любым нарядом.

Модель Sun – это напоминание о солнце, которое всегда ждет нас за облаками, а цветочные модели Aloha и Smile претендуют на статус моделей сезона.

Философия бренда основана на убеждении, что каждый человек свободен и волен выбирать свой путь. Радужные цвета шлепок — уже сами по себе гимн разнообразию, дружелюбию и открытости миру.

Невесомые шлепанцы созданы по инновационной технологии из материала PCU — новейшего вида прочной и экологически чистой вспененной массы, насыщенной пузырьками воздуха.

Они не ощутимы на ноге и создают эффект полета при ходьбе. Каждая модель — это самые современные технологии и забота об окружающей среде. Стиль и комфорт делают Moses обувью на каждый день.

Обувь Weshoes создана для динамичной жизни, полной эмоций. Не чувствуйте обувь. Чувствуйте возможность гулять и танцевать сутки напролет в суперудобных шлепанцах Moses.

Есть еще хорошие новости: совсем недавно бренд получил лицензию PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) — крупнейшей международной организации по защите прав животных, природы и окружающей среды. Теперь вся обувь официально является vegan-friendly и пригодной для повторной переработки.

В Израиле марку Moses представляет сеть WeShoes. WeShoes имеет более 80 филиалов по всей стране, новые модели можно найти и в интернет-магазине сети.

 

Интересное

Основы весеннего гардероба для Израиля: стиль и практичность в коллекции Crazy Line

Опубликовано

вкл

От

Весна в Израиле — это время переменчивой погоды, когда жаркие дни могут сменяться прохладными вечерами. И при планировании весеннего гардероба следует учитывать этот фактор тоже. Итак, давайте составим базовый весенний гардероб на основе новой коллекции израильского модного бренда Crazy Line. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Все начинается с белья: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Опубликовано

вкл

От

Как идеальный образ начинается с правильно подобранного белья, так и ревизия гардероба начинается именно с этой категории. Начинать с нее процесс организации шкафа — лучшее решение. Это позволит быстро привести в порядок небольшую, но значимую часть вашего гардероба и получить первую дозу мотивации для дальнейших шагов. Звездный организатор Лиза Артемова посетила один из бутиков элитного нижнего белья Jack Kuba и раскрыла секреты рационального хранения: (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Трендовые платья весны 2024 – какие фасоны и расцветки предпочесть?

Опубликовано

вкл

От

В праздничные и весенние дни так хочется носить платья! Но какие? Мы выбрали для вас главные тренды в моде на платья для незабываемой весны 2024.

Текстуры и фактуры: Один из самых интересных аспектов современных платьев — игра с текстурами. Дизайнеры предлагают нам широкий выбор материалов: от мягких шерстяных тканей до блестящих металликов и прозрачных тюлей. Это создает удивительный контраст и добавляет глубину каждому образу. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Интересное11 часов назад

Основы весеннего гардероба для Израиля: стиль и практичность в коллекции Crazy Line

Интересное15 часов назад

Все начинается с белья: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Новости Израиля3 дня назад

Тушь, ухаживающая за ресницами, и ночной серум для бровей и ресниц – новые продукты от Estee Lauder

Интересное3 дня назад

Трендовые платья весны 2024 – какие фасоны и расцветки предпочесть?

Интересное4 дня назад

WeShoes: весенние праздничные скидки — от 10% на весь ассортимент интернет-магазина!

Интересное4 дня назад

Гуляем налегке: почему сандалии лучший выбор для прогулок?

Интересное7 дней назад

Как правильно и удобно хранить обувь и сумки: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Интересное1 неделя назад

Идеи подарков к Песаху: обновки с настроением весны

Интересное1 неделя назад

Черные туфли: почему без них не может обойтись ни один гардероб

Интересное1 неделя назад

Инновационный высокоскоростной фен Laifen уже в Израиле

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.