Интересное

Новая коллекция Freedom Moses: самое модное ретро на все времена

Опубликовано

вкл

Весной 2023 Freedom Moses представляет яркую коллекцию, сочетающую в себе поп-мотивы и легкую ностальгию в характерной для бренда атмосфере ретро.

Необычные принты, пастельные тона, блеск и неон, новые и классические модели весенней коллекции, такие как: Camo, сочетающая пастельные тона с льняной текстурой, Wild с анималистическим принтом, Ziggy с красочной змеиной кожей и графическим принтом IKat, их можно сочетать с любым нарядом.

Модель Sun – это напоминание о солнце, которое всегда ждет нас за облаками, а цветочные модели Aloha и Smile претендуют на статус моделей сезона.

Философия бренда основана на убеждении, что каждый человек свободен и волен выбирать свой путь. Радужные цвета шлепок — уже сами по себе гимн разнообразию, дружелюбию и открытости миру.

Невесомые шлепанцы созданы по инновационной технологии из материала PCU — новейшего вида прочной и экологически чистой вспененной массы, насыщенной пузырьками воздуха.

Они не ощутимы на ноге и создают эффект полета при ходьбе. Каждая модель — это самые современные технологии и забота об окружающей среде. Стиль и комфорт делают Moses обувью на каждый день.

Обувь Weshoes создана для динамичной жизни, полной эмоций. Не чувствуйте обувь. Чувствуйте возможность гулять и танцевать сутки напролет в суперудобных шлепанцах Moses.

Есть еще хорошие новости: совсем недавно бренд получил лицензию PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) — крупнейшей международной организации по защите прав животных, природы и окружающей среды. Теперь вся обувь официально является vegan-friendly и пригодной для повторной переработки.

В Израиле марку Moses представляет сеть WeShoes. WeShoes имеет более 80 филиалов по всей стране, новые модели можно найти и в интернет-магазине сети.

 

Тренды

Exit mobile version