В мире

Мюзикл «Битлджус» впервые будет показан в открытом море

Опубликовано

вкл

ИЗОБРАЖЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ КОМПАНИЕЙ NORWEGIAN CRUISE LINE (NCL)

Norwegian Cruise Line представит номинированный на премию «Тони» мюзикл «Битлджус» на борту своего новейшего лайнера Norwegian Viva

По сообщению мирового новатора в сфере круизных путешествий Norwegian Cruise Line (NCL), мюзикл «Битлджус» станет главной постановкой на борту новейшего ультрасовременного лайнера компании Norwegian Viva, который будет спущен на воду в августе 2023 года.

Впервые мюзикл, номинированный на премию «Тони», будет показан в море и присоединится к большой программе развлечений, предлагающихся пассажирам круизного лайнера. 90-минутная бродвейская адаптация культового фильма Тима Бертона 1988 года рассказывает историю семьи Дитц, пытающейся отремонтировать дом с привидениями. Сверхъестественные события мюзикла будут происходить в трехэтажном театре NCL Viva и корабельном клубе с современным светом, звуком и захватывающими спецэффектами.

Вступающий в должность президент Norwegian Cruise Line Дэвид Дж. Эррера сказал: «NCL имеет новаторский опыт в сфере круизных путешествий и предоставления гостям развлекательных программ высокого уровня. Мы стремимся продвигать эти стандарты и оправдывать большие ожидания пассажиров, ставя наших гостей во главу угла, когда мы реализуем наши предложения на борту, чтобы обеспечить лучший отдых на море.Я с нетерпением жду наступления лета, чтобы принести веселье и ностальгическую музыку «Битлджуса» на новый лайнер Norwegian Viva».

Ричард Эмброуз, старший вице-президент по развлекательным и круизным программам NCL, добавил: «Мы гордимся тем, что устраиваем не только невероятные представления для театралов, но и шоу уровня Бродвея и Вест-Энда, становящимися еще более особенными благодаря ошеломляющей обстановке театра VIVA, который плавно трансформируется из лучшего в своем роде театра в грандиозный ночной клуб».

Тщательно проработанная постановка «Битлджус», где исполнители вместе танцуют и поют классические музыкальные произведения, в том числе Day-O и Jump in the Line (Shake, Senora), очарует и увлечет гостей, одновременно навевая ностальгию по классике поп-культуры. Мишель Д’Амико, которая была участницей бродвейского спектакля «Битлджус», исполнит роль Лидии на первом показе мюзикла в море на борту Norwegian Viva.

Компания Norwegian Cruise Line известна своим неизменным принципом показывать в море развлекательные постановки мирового уровня. Раньше NCL уже представляла такие шоу, как «Шесть», «Мальчики из Джерси», «Свободные» и другие, на 8 судах своего нынешнего флота. Нельзя не упомянуть и Summer: The Donna Summer Musical — популярное шоу на борту Norwegian Prima с блистательным участием финалистки второго сезона «Американского идола» Кимберли Люк в сезоне 2022 года.

После успешного дебюта одного из самых культовых развлечений в мире The Price is Right LIVE на борту Norwegian Prima в прошлом году, Norwegian Viva тоже предложит живое игровое шоу – первое в круизной индустрии LIVE Press Your Luck – и пригласит зрителей выиграть удивительные призы.

Роскошный театр и клуб Viva оснащены оборудованием для создания сложных спецэффектов, многоэтажной видеостеной, захватывающей дух люстрой и VIP-лаунджами, что делает его идеальным местом для проведения ночных клубных мероприятий в стиле Лас-Вегаса, таких как Ocean Music Fest – непревзойденный джем-сейшен, на котором выступают многие музыканты, объединившие свои таланты на одной сцене для захватывающего концерта мирового уровня.

Кроме того, на Norwegian Viva гостей также будут ждать уже знакомые любимые развлечения, в том числе стендап-шоу Improv @ Sea Comedy Club и Syd Norman’s Pour House, который включает в себя трибьюты Fleetwood Mac, The Rolling Stones, другим легендарным исполнителям классического рока и многим другим.

Norwegian Viva — второй из шести долгожданных лайнеров круизной компании Prima Class, первый новый тип судна у этого бренда почти за 10 лет. Обновленный Prima Class отдает приоритет комфорту гостей и поднимает планку сервиса в круизах благодаря кухне мирового уровня, самому инновационному на сегодняшний день дизайну и невероятным развлечениям на борту, включая Viva Speedway — трехуровневую гоночную трассу. Пассажиры могут отведать блюда со всего мира и посетить Indulge Food Hall – рынок деликатесных продуктов с 11 уникальными ресторанами. Или насладиться изысканным меню в бесплатном ресторане Hudson’s с 270-градусным видом на океан. На Norwegian Viva также есть самые быстрые водные горки в море, The Drop и Rush, а также эксклюзивный коктейль-бар NCL Metropolitan Bar.

Лайнер Norwegian Viva впервые отправится в круиз в августе 2023 года и будет выполнять рейсы к живописным греческим островам и по Средиземноморью до ноября, а в декабре вернется в порт приписки Сан-Хуан (Пуэрто-Рико) на сезон карибских маршрутов.

Для получения дополнительной информации об отмеченном наградами флоте компании из 18 судов или для бронирования круиза обратитесь к специалисту по путешествиям или посетите сайт www.ncl.com.

 

 

О компании Norwegian Cruise Line (NCL):

Являясь мировым новатором в сфере круизных путешествий, Norwegian Cruise Line (NCL) уже 56 лет расширяет границы традиционных круизов. В частности, компания произвела революцию в отрасли, предоставив своим гостям свободу и гибкость в планировании идеального отпуска по удобному им графику, без строго установленного времени обеда и развлечений и без формального дресс-кода.

Сегодня флот NCL, включающий 18 современных судов, совершает рейсы более чем по 400 самым популярным направлениям на всех континентах, включая Грэйт Стеррап Кей – частный остров компании на Багамах и курорт Харвест-Кей в Белизе. NCL не только обеспечивает превосходное обслуживание гостей как на суше, так и на море, но и предлагает широкий спектр отмеченных наградами развлечений и ресторанов, а также большой выбор кают разных размеров: каюты для индивидуальных путешественников, клубные люксы с балконом, СПА-люксы и оригинальную концепцию «корабля в корабле» The Haven by Norwegian ®. Чтобы быть в курсе последних новостей и эксклюзивного контента, зайдите в раздел новостей NCL и следите за страницами Norwegian Cruise Line в Facebook, Instagram, Tik Tok и YouTube @NorwegianCruiseLine; и Твиттер @CruiseNorwegian.

Тренды

Exit mobile version