Связаться с нами

Интересное

Новая коллекция Oscars: олдскульные слайды – выбор стилистов для весны 2023

Опубликовано

вкл

Еще недавно шлепки в дизайне Oscars мы любили за их удобство, экологичность и за то, что они подходят почти к любому луку. Но все изменилось этой весной. Стиль Oscars стал самым востребованным среди стилистов и дизайнеров. Давайте разберемся, чем обусловлен успех.

Оскар, создатель бренда, занимался йогой и был вегетарианцем в Аргентине еще в 19-м веке, когда это не было мейнстримом, но он верил — за этим будущее. Так был создан бренд, который позволяет сконцентрироваться на своих ощущениях и не отвлекаться ни на что, посвятив себя самому главному. В новой коллекции бренда представлены слайды из качественной кожи со стелькой с эффектом памяти, которая «запоминает» форму стопы и обеспечивает уют и удивительное удобство.

Модные пастельные тона делают слайды подходящими к любой одежде, универсальная форма – узнаваема и бескомпромиссно актуальна. Так что осознанность, экологичность, качество и комфорт – вот обязательные составляющие модного бренда 21 века.

 

В Израиле аргентинскую марку Oscars представляет сеть WeShoes. Она имеет более 80 филиалов по всей стране, постоянно отрываются новые магазины сети.

Сеть WeShoes представляет более 20 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие.

Cайт сети WeShoes предлагает нам комфортный шоппинг по приятным ценам, на сайте постоянно действуют серьезные скидки на многие модели.

На сайте можно смело выбирать подарки, не опасаясь ошибиться с размером: купленную на сайте обувь, если она не подошла, можно вернуть в течение 365 дней со дня покупки — в фирменной упаковке и не использованную.

 

Интересное

Как правильно и удобно хранить обувь и сумки: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Опубликовано

вкл

От

Похоже, что весна все же окончательно наступила и настало время убирать зимнюю обувь и доставать летнюю. В преддверии Песаха организатор пространства Лиза Артемова посетила магазин итальянской обуви Lafayette Italy и раскрыла секреты рационального хранения:

« Я не рекомендую хранить обувь в оригинальных коробках, так они часто разных размеров, поэтому плохо складываются вместе и занимают много места. Ну, и кроме того, это не рационально — брать и возвращать обувь на место из коробки занимает много времени. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Идеи подарков к Песаху: обновки с настроением весны

Опубликовано

вкл

От

Что подарить самой себе и близким на праздник, чтобы создать по-настоящему весеннее настроение?

***

Грядущие праздники – великолепный повод сделать подарок самой себе. В сети  Crazy Line как раз появилась новая коллекция для женственных и нежных, свободных и легких на подъем, строгих и элегантных. Во всех вещах чувствуются свобода и очарование весны. Здесь вы несомненно найдете свой модный образ. А еще это прекрасная возможность узнать о тенденциях сезона, который как-то незаметно уже наступил. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Черные туфли: почему без них не может обойтись ни один гардероб

Опубликовано

вкл

От

Черные классические туфли, будь то стильные лодочки, утонченные балетки или элегантные открытые модели, — это не просто обувь. Это ключевой элемент гардероба — универсальный, всегда актуальный и подходящий для любых событий. Каждая женщина должна иметь в своем арсенале хотя бы одну пару черных туфель.

Универсальность стиля. Черные туфли — это классика, актуальная и универсальная. Они легко сочетаются с любым нарядом и стилем. Они могут дополнить как деловой костюм, так и вечернее платье. Например, полуоткрытые черные туфли на каблуке из коллекции немецкого бренда Tamaris – элегантные и эффектные, благодаря своей универсальности, они становятся незаменимой обувью для любого случая, будь то официальное мероприятие или дружеская встреча. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Интересное2 дня назад

Как правильно и удобно хранить обувь и сумки: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Интересное4 дня назад

Идеи подарков к Песаху: обновки с настроением весны

Интересное5 дней назад

Черные туфли: почему без них не может обойтись ни один гардероб

Интересное5 дней назад

Инновационный высокоскоростной фен Laifen уже в Израиле

Новости Израиля6 дней назад

Самая горячая модель сезона – геометрические сабо от Crocs: это будет твоя весна

Новости Израиля6 дней назад

Как навести такой порядок в шкафах, который продержится годы? Советы звездного организатора Лизы Артемовой к Песаху (фото)

Новости Израиля1 неделя назад

Модные сумки весны от Desigual – универсальный подарок и праздничный аксессуар

Новости Израиля1 неделя назад

Подарочный набор от Tabor на Песах: вина премиум-класса и пасхальная Агада

Новости Израиля1 неделя назад

Цветочно-фруктовый принт: какие узоры мы увидим на модницах этой весной?

Новости Израиля1 неделя назад

Новая коллекция Oscars: как олдскульные слайды превратились в модный фетиш?

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.