Связаться с нами

Интересное

Одежда с эффектом anti-age: какие цвета делают женщину моложе?

Опубликовано

вкл

Выглядеть заметно моложе можно без особых усилий и процедур красоты – просто с помощью одежды, вернее, её цветовых решений.

Есть целый спектр цветов и оттенков, которые обладают эффектом anti-age. Вот несколько советов от стилистов немецкого бренда Gerry Weber, создающего одежду, в которой возраст нам к лицу.

Для начала — самый простой совет: белый цвет! Он универсален, он сбрасывает нам годы, он делает лицо свежее, взгляд ярче, волосы – контрастнее, он заставляет нас обращаться с собой осторожно и бережно, а значит, делает походку и манеры более утонченными, что, конечно, играет нам на руку. В общем, если вы раньше побаивались белого цвета, то сейчас самое время осмелиться сказать ему «да».

И вдогонку еще два простых правила: оттенки красного делают моложе почти всех, а черный цвет способен прибавлять возраст.

Но это не значит, что от черного нужно отказаться. Черный желательно разбавить яркой, контрастной вещью, которая будет подчеркивать ваше лицо: блузка, свитер, топ под пиджак или просто воротничок или крупное украшение.

А оттенков красного – такое безумное количество, что вы сможете подобрать именно тот, который лучше всего идет вашим глазам и цвету лица.

По универсальности за красным следует классический синий цвет – он способен подстраиваться под любой цветотип внешности. Даже если классический синий сделает кожу вашего лица бледнее — это будет та аристократическая бледность, которая обычно идет всем.

И оттенки красного, и классический синий цвет можно смело включать в базовый гардероб: с ними можно создавать как монохромные луки, так и делать на них акцент вашего образа, сочетая с оттенками белого, бежевым, цветом camel и шоколадным.

Фисташковые оттенки – от светлого до более темного с уклоном в оливковый – по контрасту подчеркивают свежесть цвета лица. Они являются отличными анти-эйдж средствами и сочетаются с оттенками денима, серым или белым.

Пудровые оттенки — розоватые, телесные, нюдовые — делают нас моложе почти моментально. Светлые тона вообще предпочтительнее темных, если мы хотим добиться эффекта anti-age.

Оттенки желтого молодят благодаря своей жизнерадостности и солнечным бликам, которые они отбрасывают на лицо: цвет лица выглядит теплее, морщинки и неровности кожи становятся менее заметными, а общий образ – свежим и энергичным.

Все эти цвета есть в новой весенней коллекции Gerry Weber, уже подобранные по образам и цветовым сочетаниям, осталось только выбрать свои оттенки в спокойной и комфортной атмосфере просторных магазинов.

Большие мультибрендовые магазины, часть которых отдана немецкой марке Gerry Weber, а часть — итальянской, французской, североамериканской одежде, собранной под вывеской Irene, находятся в тель-авивском торговом центре «Ган а-Ир» и в иерусалимской «Мамилле».

Новые коллекции поступают в магазины каждые 2-3 недели в течение всего года. Среди брендов бутика Irene — всемирно известные Dolcezza, Antonelle Paris, Frank Lyman и многие другие.

Gerry Weber — бренд немецкой одежды в стиле Smart Casual: простой и точный крой, дорогие, натуральные, технологичные ткани, европейский лоск и комфорт. Знаменитые лекала бренда позволяют одежде сидеть точно по фигуре, при этом нисколько не сковывая движения и оставляя чувство свободы.

Размеры одежды — от 36 до 48.

Магазины Gerry Weber и Irene находятся на этаже входа в торговый центр «Ган а-Ир» на улице Ибн Гвироль, 71 в Тель-Авиве, тел. 03-527-9348, и в Иерусалиме в закрытом торговом комплексе «Мамилла» на верхнем этаже на Мамилла Авеню, телефон 02-5864049, покупки можно совершать и в интернет-магазине.

Facebook и Instagram

 

 

Интересное

5 причин, почему обувь Tamaris завоевала популярность в Европе и Израиле

Опубликовано

вкл

От

Обувь Tamaris называют обувью для комфортной жизни. Свою популярность бренд заслужил благодаря актуальным фасонам, использованию новых технологий повышенной комфортности и следованию философии осознанного потребления при создании коллекций и демократичным ценам. В Европе его популярность невероятно высока – свыше 2000 магазинов в 10 странах. В Израиле обувь Tamaris вы можете приобрести на сайте официального поставщика www.shola.co.il (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Универсальный шик: брючные костюмы – неизменный элемент гардероба 2024

Опубликовано

вкл

От

Сложно представить себе гардероб современной женщины без брючных костюмов, они стали полноправным элементом стиля casual и актуальность их с каждым сезоном только растет. Почетное место уделено трендовым костюмам в весенней коллекции Израильского дома моды Crazy Line (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Новая коллекция мужской обуви в сети Lafayette Italy

Опубликовано

вкл

От

Фантастически комфортную коллекцию мужской обуви представила в этом сезоне сеть Lafayette Italy. Благодаря своей невероятной мягкости и удобной колодке, надежно поддерживающей ступню, эта обувь практически не ощущается на ноге. Она позволит вам вести насыщенный и динамичный образ жизни.

В коллекции представлены разнообразные модели мокасинов. В мире моды они занимают особое место, предоставляя мужчинам возможность сочетать стиль и практичность, именно поэтому они стали неотъемлемой частью гардероба современного мужчины. Их простота в сочетании с элегантностью делает их идеальным выбором для различных ситуаций. Они безупречно смотрятся с классическими костюмами, с одеждой в стиле спорт-элегант и джинсами. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Новости Израиля7 часов назад

Кроссовки американского президента: почему Джозеф Байден носит Hoka?

Новости Израиля1 день назад

Гид нового репатрианта: 3 лучших места для шопинга в центре Иерусалима

Интересное1 день назад

5 причин, почему обувь Tamaris завоевала популярность в Европе и Израиле

Интересное2 дня назад

Универсальный шик: брючные костюмы – неизменный элемент гардероба 2024

Интересное4 дня назад

Новая коллекция мужской обуви в сети Lafayette Italy

Интересное1 неделя назад

Ты имеешь право на любой ход: архетип королевы

Интересное1 неделя назад

«Эцмале»: минимум пространства – максимум комфорта

Новости Израиля1 неделя назад

Новые уходовые средства линии Vitamin Enriched от Bobbi Brown для идеального макияжа

Интересное1 неделя назад

Ни пуха, ни пера: Thomas Amfibia Pet pro plus – моющий пылесос, разработанный для владельцев животных

Новости Израиля1 неделя назад

Пурим в WeShoes: отличные скидки на кроксы с любимыми героями для детей и подростков

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.