Связаться с нами

Интересное

Какие европейские тренды актуальны для Израиля?

Опубликовано

вкл

Как в Израиле выглядеть по-европейски элегантно? На какие тренды обратить внимание этим летом?  Какие модные сюрпризы приготовили европейские дизайнеры?

Предлагаем вам обзор модных трендов на основе весенне-летней коллекции итальянского элитного бренда ELISABETTA FRANCHI.

Логомания триумфально возвращается в коллекции многих ведущих мировых дизайнеров и в этом сезоне она на пике моды. Бренды с гордостью украшают  модели своими монограммами, а фэшионисты с удовольствием носят брендовые вещи, элегантно подчеркивающие их статус. Однако, за каждым элитным брендом стоит не только модная и стильная одежда, но и его философия и основополагающие ценности. Итальянский дизайнер Элизабетта Франки создает свои коллекции для женщин, которые живут полной жизнью, не ограничивая себя и ставя перед собой одну единственную цель – воплотить свои мечты в жизнь, ее модели подчеркивают одновременно силу и женственность, решительность и романтичность. Выбирая принт с монограммой, поклонницы бренда отождествляют себя с тем образом, который создает дизайнер.

Платье-футляр – этот фасон считается одним из самых чувственных и привлекательных: с одной стороны, он выгодно и изящно подчеркивает все достоинства фигуры и женственные изгибы, с другой, он абсолютно не выглядит вызывающе, за счет сдержанной длины. В принципе, это вечно популярная классика, однако в этом сезоне платья-футляры вошли в топ трендов.  Платья-футляры от ELISABETTA FRANCHI можно носить сами по себе — с туфлями на каблуке, например, получится образ элегантный и нарядный. А можно сочетать с различными блузами, пиджаками, бомберами, играя стилями.

Белый — неизменная летняя классика, все больше вдохновляет именитых дизайнеров и становится одним из основных трендов сезона. Универсальный белый теперь называют «новым черным», он все увереннее заменяет его и становится основой летнего гардероба. В этом сезоне особое внимание уделяется образу total white, который априори выглядит всегда стильно и элегантно и, кстати, в одном наряде нынче вполне можно сочетать различные оттенки белого от белоснежного до молочно-бежевого, бесконечно экспериментировать, меняя контрастные детали и аксессуары, сочетать вещи разных стилей – «белая мода» этого сезона невероятно демократична.

Топы в топе, поэтому если вы хотите прослыть модницей, обязательно обзаведитесь, этой маленькой, но такой важной вещицей. Этими весной и летом очень популярен бельевой стиль: топы в стиле бра, кроп-топы, корсеты. Разумеется, их можно носить, как самостоятельную деталь, однако, это не всегда и не везде уместно, хотя сейчас укороченные топы, допускаются даже в деловом стиле в соответствующем сочетании. Обратите внимание на модные топы из коллекции ELISABETTA FRANCHI, экспериментируйте и сочетайте их с рубашками, блузами и жакетами. Будьте уверены, с этой универсальной вещью вы сможете создать множество оригинальных и эффектных образов.

О бренде ELISABETTA FRANCHI

Бренд ELISABETTA FRANCHI снискал высокую популярность у ценительниц моды по всему миру, благодаря высокому качеству изделий и особому вниманию к деталям. Четкие чистые линии и гармоничные сочетания, все модели сшиты так, чтобы подчеркнуть все достоинства женской фигуры: сочетание женственности, элегантности и гламура, выдержано в идеальных пропорциях хорошего вкуса. Бренд покорил мир своим особым узнаваемым  стилем и креативностью:  каждая модель коллекции  стимулирует желание экспериментировать со своим образом и любовь к моде.

Бренд ELISABETTA FRANCHI имеет представительства по всему миру с филиалами в самых крупных городах мира, являющихся центрами моды: Париж, Милан, Мадрид, Дубай и продолжает расширяться. ELISABETTA FRANCHI постоянный  участник Международной недели моды, которая ежегодно проходит в Милане.

Шоу рум бренда находится в Милане, в самом сердце Квартала моды, в здании площадью 1000 квадратных метров, занимающем 6 этажей.

Сегодня бренд ELISABETTA FRANCHI стал синонимом стиля и изысканности — одежду от ELISABETTA FRANCHI носят известные  голливудские фашионисты Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Леди Гага и множество других звезд мирового уровня.

 

Филиал в Израиле: Тель-Авив, улица Хей бе-Яр 52, Кикар ха-Медина.

Страница в Инстаграме https://www.instagram.com/ef_israel/

Телефон: 050 – 3147222

 

 

 

 

 

 

 

 

Интересное

5 причин, почему обувь Tamaris завоевала популярность в Европе и Израиле

Опубликовано

вкл

От

Обувь Tamaris называют обувью для комфортной жизни. Свою популярность бренд заслужил благодаря актуальным фасонам, использованию новых технологий повышенной комфортности и следованию философии осознанного потребления при создании коллекций и демократичным ценам. В Европе его популярность невероятно высока – свыше 2000 магазинов в 10 странах. В Израиле обувь Tamaris вы можете приобрести на сайте официального поставщика www.shola.co.il (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Универсальный шик: брючные костюмы – неизменный элемент гардероба 2024

Опубликовано

вкл

От

Сложно представить себе гардероб современной женщины без брючных костюмов, они стали полноправным элементом стиля casual и актуальность их с каждым сезоном только растет. Почетное место уделено трендовым костюмам в весенней коллекции Израильского дома моды Crazy Line (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Новая коллекция мужской обуви в сети Lafayette Italy

Опубликовано

вкл

От

Фантастически комфортную коллекцию мужской обуви представила в этом сезоне сеть Lafayette Italy. Благодаря своей невероятной мягкости и удобной колодке, надежно поддерживающей ступню, эта обувь практически не ощущается на ноге. Она позволит вам вести насыщенный и динамичный образ жизни.

В коллекции представлены разнообразные модели мокасинов. В мире моды они занимают особое место, предоставляя мужчинам возможность сочетать стиль и практичность, именно поэтому они стали неотъемлемой частью гардероба современного мужчины. Их простота в сочетании с элегантностью делает их идеальным выбором для различных ситуаций. Они безупречно смотрятся с классическими костюмами, с одеждой в стиле спорт-элегант и джинсами. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Новости Израиля10 часов назад

Кроссовки американского президента: почему Джозеф Байден носит Hoka?

Новости Израиля1 день назад

Гид нового репатрианта: 3 лучших места для шопинга в центре Иерусалима

Интересное2 дня назад

5 причин, почему обувь Tamaris завоевала популярность в Европе и Израиле

Интересное3 дня назад

Универсальный шик: брючные костюмы – неизменный элемент гардероба 2024

Интересное4 дня назад

Новая коллекция мужской обуви в сети Lafayette Italy

Интересное1 неделя назад

Ты имеешь право на любой ход: архетип королевы

Интересное1 неделя назад

«Эцмале»: минимум пространства – максимум комфорта

Новости Израиля1 неделя назад

Новые уходовые средства линии Vitamin Enriched от Bobbi Brown для идеального макияжа

Интересное1 неделя назад

Ни пуха, ни пера: Thomas Amfibia Pet pro plus – моющий пылесос, разработанный для владельцев животных

Новости Израиля1 неделя назад

Пурим в WeShoes: отличные скидки на кроксы с любимыми героями для детей и подростков

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.