Новости Израиля

Must-have летнего гардероба в стиле «анти-эйдж» – трендовое платье-халат

Опубликовано

вкл

Платье-халат очень часто встречалось на красных дорожках главных весенних кинофестивалей: звезды знают – это беспроигрышное анти-эйджинговое средство и горячий тренд модного сезона.

Отличительные его особенности – пуговицы или запах, которые иногда выполняют чисто декоративные функции, часто – отрез по талии и поясок.

Эффект anti-age обусловлен тем, что платье выглядит свободным и комфортным, показывая, что вы не нуждаетесь в особых усилиях, чтобы преподать и приукрасить себя, вы расслаблены и открыты миру и всем вокруг. А такое отношение к жизни — признак молодости. Кроме того, запах или оборки помогут обратить все особенности фигуры в достоинства, а ремешок подстроится под тот формат стройности, который вы выбираете именно сегодня.

Модницы любят эти платья за что, что те выглядят элегантно, и в то же время демократично, они уместны в разных ситуациях и всегда комфортны.

Этим летом платья-халаты однотонных расцветок подойдут и для деловых образов. Для вечерних событий могут быть уместны платья-миди с геометрическим рисунком или однотонные, дополненные крупным украшением. Повседневные платья-халаты с модным цветочным принтом на пуговицах подойдут для самых разных занятий, прогулок и встреч с друзьями.

Платье-халат для пляжа — это лучший вариант для лета 2023. В это платье можно облачиться одним движением в считанные секунды. Платье-халаты для пляжа очень разнообразны, они отражают самые разные направления моды. В этом сезоне принты для пляжных платьев чаще всего растительные – листья и цветы, экзотика и яркие краски.

Большая коллекция модных платьев-халатов есть в новой весенней коллекции больших мультибрендовых магазинов, часть которых отдана немецкой марке Gerry Weber, а часть — итальянской, французской, североамериканской одежде, собранной под вывеской Irene, которые находятся в тель-авивском торговом центре «Ган а-Ир» и в иерусалимской «Мамилле».

Среди брендов бутика Irene — всемирно известные Dolcezza, Antonelle Paris, Frank Lyman и многие другие.

Gerry Weber — бренд немецкой одежды в стиле Smart Casual: простой и точный крой, дорогие, натуральные, технологичные ткани, европейский лоск и комфорт. Знаменитые лекала бренда позволяют одежде сидеть точно по фигуре, при этом нисколько не сковывая движения и оставляя чувство свободы.

Новые коллекции поступают в магазины каждые 2-3 недели в течение всего года. Размеры одежды — от 36 до 48.

Магазины Gerry Weber и Irene находятся на этаже входа в торговый центр «Ган а-Ир» на улице Ибн Гвироль, 71 в Тель-Авиве, тел. 03-527-9348, и в Иерусалиме в закрытом торговом комплексе «Мамилла» на верхнем этаже на Мамилла Авеню, телефон 02-5864049, покупки можно совершать и в интернет-магазине.

Facebook и Instagram

 

 

Тренды

Exit mobile version