Связаться с нами

Новости Израиля

Весенние скидки в WeShoes: 20% на сумки и рюкзаки легендарных мировых брендов  

Опубликовано

вкл

WeShoes выбирает по всему миру и представляет в Израиле самые интересные бренды сумок и рюкзаков: надежные, продуманные, удобные, а главное – модные и актуальные. До 23 апреля на сайте сети действуют скидки 20% на разные модели сумок и рюкзаков.

Например, культовый среди продвинутых молодых людей бренд Doughnut специализируется на рюкзаках. Doughnut родом из Гонконга и появился в Израиле не так давно, но уже обрел здесь массу почитателей. Девиз Doughnut призывает упаковать свои мечты в рюкзак. Сумки и рюкзаки выкрашены в самые приятные цвета и максимально функциональны. Они подходят для работы, учебы, путешествий и самого динамичного отдыха.

Входящий в тройку мировых лидеров товаров для путешествий, французский бренд Delsey за 70 лет своего существования зарегистрировал более 150 патентов.

Бренд предлагает деловым людям, студентам и школьникам компьютерные рюкзаки — легкие, с лаконичным дизайном. Они имеют много мелких карманов, боковые отделения на молнии и два главных отделения — для компьютера и хранения вещей. Сделаны из водонепроницаемого материала, имеют регулируемые ремни и небольшую ручку для удобной переноски.

Актуальными считаются знаменитые шведские рюкзаки Kanken. Каждый рюкзак Kanken – это олицетворение минимализма, комфорта и стиля, а благодаря инновационному материалу, Kanken, купленный еще в школьные годы, закончит вместе с вами университет и переживет все дальние путешествия.

Квадратное основное отделение рюкзака сохраняет свою форму, открытые боковые карманы с обеих сторон и переднее отделение, закрывающееся на молнию, позволяют надежно хранить тысячу мелочей. Регулируемые лямки плюс короткие ручки для переноски в руке делают сумку универсальной. Логотип служит отражателем, а внутри есть этикетка, на которой можно написать личные данные владельца.

Еще один популярный мировой бренд веганских сумок Roka основана двумя друзьями-предпринимателями из Южной Африки, а офисы Roka расположены в Лондоне, где и воплощаются инновационные идеи бренда. Все сумки Roka — унисекс, они легкие, прочные и веганские, в их производстве не используется кожа. По идее бренда, сумка должна быть простой, но при этом качественной, практичной, доступной и недорогой и, в то же время, выражать дух времени. А дух времени — в том, что мы все мы и каждый в отдельности должны стремиться сделать мир лучше. Этой идее и служит бренд.

В сети есть и популярные сумки от Caterpillar, женские модели яркого испанского бренда Desigual и многое другое.

Акция – в соответствии с уставом.

Сегодня сеть WeShoes представляет более 20 международных брендов сумок и обуви, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 80 филиалов по всей стране. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.

Новости Израиля

Тушь, ухаживающая за ресницами, и ночной серум для бровей и ресниц – новые продукты от Estee Lauder

Опубликовано

вкл

От

Люксовый бренд косметики и ухода Estee Lauder запускает 2 новинки для дневного и ночного ухода за ресницами и бровями: Turbo Lash Mascara и Night Revitalizing Serum Lash + Brow.

Тушь для объема и длины ресниц, которая к тому же ухаживает и питает, а также ночная сыворотка для питания, восстановления и стимулирования роста ресниц и бровей.

After the Show Ends «reality» begins. (далее…)

Продолжить чтение

Новости Израиля

Самая горячая модель сезона – геометрические сабо от Crocs: это будет твоя весна

Опубликовано

вкл

От

Сабо с футуристическими трехмерными пирамидами от Crocs стали бесспорным хитом этой весны. Они потрясающе удобны и необычайно легки, так что познавать красоты Израиля нынешними весной и летом мы советуем именно в этой ультрамодной, комфортной и приспособленной для долгих прогулок обуви. (далее…)

Продолжить чтение

Новости Израиля

Как навести такой порядок в шкафах, который продержится годы? Советы звездного организатора Лизы Артемовой к Песаху (фото)

Опубликовано

вкл

От

«Порядок, который останется с вами навсегда» – такова цель организации пространства от Лизы Артемовой, которая помогла создать такой «самоподдерживающийся» порядок в домах и шкафах многих звезд – артистов, музыкантов, лидеров мнений. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Интересное13 часов назад

8 секретов чистого дома: как поддерживать порядок в доме, не тратя много времени

Интересное1 день назад

Основы весеннего гардероба для Израиля: стиль и практичность в коллекции Crazy Line

Интересное2 дня назад

Все начинается с белья: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Новости Израиля4 дня назад

Тушь, ухаживающая за ресницами, и ночной серум для бровей и ресниц – новые продукты от Estee Lauder

Интересное4 дня назад

Трендовые платья весны 2024 – какие фасоны и расцветки предпочесть?

Интересное4 дня назад

WeShoes: весенние праздничные скидки — от 10% на весь ассортимент интернет-магазина!

Интересное5 дней назад

Гуляем налегке: почему сандалии лучший выбор для прогулок?

Интересное1 неделя назад

Как правильно и удобно хранить обувь и сумки: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Интересное1 неделя назад

Идеи подарков к Песаху: обновки с настроением весны

Интересное2 недели назад

Черные туфли: почему без них не может обойтись ни один гардероб

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.