Связаться с нами

Интересное

К Дню Независимости скидка 25% в Jack Kuba

Опубликовано

вкл

Праздник в Jack Kuba начинается: преддверии Дня Независимости Израиля сеть предлагает скидку 25% на все товары. В акцию вошли не только самые популярные коллекции бренда, но даже те, на которые обычно не распространяются скидки – моделирующие купальники, корректирующее белье и специальные поддерживающие бра под открытую одежду и, разумеется, новая весенне-летняя коллекция.

Акция действительна до 29 апреля для членов клуба и вновь присоединившихся к престижному клубу клиенток.

К созданию каждой коллекции в Jack Kuba подходят с полным пониманием современных модных тенденций, новейших высоких технологий и сокровенных желаний и потребностей женщины. Основной источник модного и творческого вдохновения в коллекциях – чувственность и красота женского тела. Каждая модель изысканно подчеркивает все достоинства фигуры, независимо от объемов и размера, ставит акценты там, где необходимо и умеет хранить маленькие женские секреты.

Особый акцент коллекции  на сочетании комфорта, красоты и качества тканей — утонченность и роскошь здесь соседствует с удобством и практичностью. Здесь сдержанная сексуальность, и элегантная страстность в каждой, даже самой мелкой детали. И при этом, благодаря бережной ручной работе и особой технике создания белья, все модели необычайно удобны.

Бренд Jack Kuba давно стал синонимом шика, элегантности, чувственности и восторга. Сногсшибательный дизайн и превосходная посадка – вот то, что отличает все модели, среди которых вы обязательно найдете свою. Однажды померив белье в бутиках Jack Kuba, вы точно понимаете, что такое элегантный французский стиль и идеальная посадка белья. И что имеется ввиду, когда употребляют словосочетание «французский шик». Белье и купальники от Jack Kuba настолько идеально сидят на теле, что практически не ощущаются, они дарят то чувство гармонии, свободы и уверенности в себе, которые делают женщину неотразимой.

Шикарное нижнее белье – это такая покупка, которая порадует всегда. А когда на него действует скидка в 25% — это радостно вдвойне.

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»;  в Тель-Авиве  на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Нетании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а также в других городах.

https://jack-kuba.co.il/

Jack Kubа в Facebook 

 

 

 

 

 

 

 

Интересное

5 причин, почему обувь Tamaris завоевала популярность в Европе и Израиле

Опубликовано

вкл

От

Обувь Tamaris называют обувью для комфортной жизни. Свою популярность бренд заслужил благодаря актуальным фасонам, использованию новых технологий повышенной комфортности и следованию философии осознанного потребления при создании коллекций и демократичным ценам. В Европе его популярность невероятно высока – свыше 2000 магазинов в 10 странах. В Израиле обувь Tamaris вы можете приобрести на сайте официального поставщика www.shola.co.il (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Универсальный шик: брючные костюмы – неизменный элемент гардероба 2024

Опубликовано

вкл

От

Сложно представить себе гардероб современной женщины без брючных костюмов, они стали полноправным элементом стиля casual и актуальность их с каждым сезоном только растет. Почетное место уделено трендовым костюмам в весенней коллекции Израильского дома моды Crazy Line (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Новая коллекция мужской обуви в сети Lafayette Italy

Опубликовано

вкл

От

Фантастически комфортную коллекцию мужской обуви представила в этом сезоне сеть Lafayette Italy. Благодаря своей невероятной мягкости и удобной колодке, надежно поддерживающей ступню, эта обувь практически не ощущается на ноге. Она позволит вам вести насыщенный и динамичный образ жизни.

В коллекции представлены разнообразные модели мокасинов. В мире моды они занимают особое место, предоставляя мужчинам возможность сочетать стиль и практичность, именно поэтому они стали неотъемлемой частью гардероба современного мужчины. Их простота в сочетании с элегантностью делает их идеальным выбором для различных ситуаций. Они безупречно смотрятся с классическими костюмами, с одеждой в стиле спорт-элегант и джинсами. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Новости Израиля20 часов назад

Гид нового репатрианта: 3 лучших места для шопинга в центре Иерусалима

Интересное24 часа назад

5 причин, почему обувь Tamaris завоевала популярность в Европе и Израиле

Интересное2 дня назад

Универсальный шик: брючные костюмы – неизменный элемент гардероба 2024

Интересное4 дня назад

Новая коллекция мужской обуви в сети Lafayette Italy

Интересное7 дней назад

Ты имеешь право на любой ход: архетип королевы

Интересное7 дней назад

«Эцмале»: минимум пространства – максимум комфорта

Новости Израиля1 неделя назад

Новые уходовые средства линии Vitamin Enriched от Bobbi Brown для идеального макияжа

Интересное1 неделя назад

Ни пуха, ни пера: Thomas Amfibia Pet pro plus – моющий пылесос, разработанный для владельцев животных

Новости Израиля1 неделя назад

Пурим в WeShoes: отличные скидки на кроксы с любимыми героями для детей и подростков

Новости Израиля1 неделя назад

Цвет лета – белый: как перестать бояться носить белую одежду и начать получать от нее удовольствие

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.