Интересное

Стильно и независимо: мода в бело-голубых тонах

Опубликовано

вкл

День независимости вот-вот наступит. Уже решили в каком образе будете его встречать? Предлагаем «окраситься» в цвета флага и стильно одеться на праздник, используя только бело-синюю гамму.

Классические брюки и блуза

Прямые брюки и блуза – отличный выбор для модниц, предпочитающих элегантную классику. Total white look всегда выглядит элегантно и немного торжественно, впрочем ненавязчивый узор только придаст эффектности. Классические брюки и блуза из коллекции Crazy Line – канонический  пример того, как при помощи максимально лаконичного фасона и сдержанной расцветки  подчеркнуть женственность и привлечь внимание окружающих. Настроение праздника поддержат нарядные босоножки на комфортном каблуке.

 

Джинсовое платье

Джинсовое платье давно стало неотъемлемой частью базового гардероба. Демократично, красиво, удобно и для празднования Дня независимости подходит идеально. Если вы до сих пор не обзавелись своим маленьким джинсовым платьем, без сомнений покупайте его. Актуальные в этом летнем сезоне модели есть в магазинах Crazy Line. Чтобы весь день чувствовать себя комфортно, выбирайте более свободный крой, который не будет стеснять движений. Удачным решением станет платье-рубашка, которое сразу подружится с мягкими мокасинами или белыми кроссовками.

Удобный костюм

Пожалуй, самая популярная модная тема для праздничных гуляний «джинсы-футболка», а прохладным вечером желательно накинуть и легкую курточку. В весенне-летней коллекции Crazy Line как раз есть комфортные джинсовые костюмы в праздничной бело-голубой гамме. В компанию к костюмам возьмите белую блузку либо лаконичный топ с контрастным принтом. Аутфит получится универсальным, и после дня рождения страны точно пригодится в походах на работу и во время прогулок.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com

 

 

Тренды

Exit mobile version