Связаться с нами

Интересное

Специально для владельцев домашних животных: как очистить дом от шерсти

Опубликовано

вкл

Как бы не радовали нас наши четвероногие друзья, все же одна вещь омрачает безграничную любовь – шерсть и пух! Даже если дома у вас короткошерстный питомец, и даже если вы запрещаете ему сидеть на креслах и диванах, его шерсть таинственным образом проникает повсюду – парит в воздухе, оседает на мебели и одежде.

Инновационная модель пылесосов Thomas Amfibia Pet pro plus была разработана специально для владельцев домашних питомцев. Многофункциональный прибор использующий две системы фильтрации: водяную AquaBOX и циклонную (без воды) DryBOX, позволяет осуществлять уборку любой сложности и интенсивности, а входящие в комплект разнообразные насадки устранят шерсть с любых поверхностей. Сейчас владельцы домашних животных смогут приобрести эту модель по специальной цене – 2490 шек.

Ни для кого не секрет, что в домах с четвероногими членами семьи потребность в уборке повышается в 2-3 раза, с Thomas Amfibia Pet pro plus вы сможете подобрать подходящий вам режим — с этим прибором можно быстро пылесосить множество поверхностей без необходимости постоянно очищать фильтр, а можно убирать тщательно и основательно с увлажнением воздуха.  А, кроме того, для  Thomas Amfibia Pet pro plus  существуют различные насадки, которые позволят тщательным образом очистить от шерсти и пуха все поверхности.

Сухая уборка: какую щетку выбрать?

Для сухой уборки используется система DryBOX. Она готова к работе мгновенно. Достоинств у DryBOX масса. Во-первых, аллергены и мелкодисперсная пыль остаются внутри пылесоса. На выходе получается только чистый воздух. Во-вторых, благодаря технологии фракционного разделения крупный мусор, мелкая аллергенная пыль и шерсть домашних животных попадают не в один мешок, а в разные отсеки пылесборника. Зачем это нужно? Для того, чтобы не дышать пылевыми облаками, очищая контейнер. Основная часть пылесборника опустошается одним движением, а вредная пыль время от времени смывается потоком воды без контакта с дыхательной системой человека. Безопасно и гигиенично.

Переключаемая насадка пол/ковер, адаптированная для уборки шерсти и волос пользуется особой популярностью у владельцев пылесосов Thomas и используется для тщательной сухой уборки твердых поверхностей – она универсальна, без проблем вы переключаетесь из режима в режим, для этого есть удобная большая ножная кнопка. Насадка маневренна и легко скользит по любым поверхностям и, благодаря специальному покрытию, предназначенному для сбора шерсти, быстро справляется с пухом, шерстью и волосами, скопившимися на полу и коврах.

Большая турбощетка с регулятором скорости разработана специально для сбора шерсти с ковров и диванов. Внутри турбощетки находятся валики с расположенными по спирали твердыми щетинками, которые под сильным потоком воздуха вращаются на скорости и оставшиеся на ковре волосы и шерсть накручиваются на них с легкостью. Создается впечатление, что турбощетка «вычесывает» ковры, она во много раз эффективнее щеток обычных пылесосов, которые, как правило, не справляются с задачей, а если и справляются, то после длительных и многоразовых попыток. Турбощетка же очищает очень быстро, с ней достаточно несколько раз провести по одному и тому же месту. А кроме того, она очищает на всю глубину ворса ковра.

Насадка для уборки шерсти животных с мягкой мебели предназначена для глубокой сухой чистки мягкой мебели: ей под силу пыль, мусор, шерсть и пух. На насадке установлены специальные нитеподъемники, позволяющие легко очистить обивку, она будто скатывает шерсть в комочки перед засасыванием, что обеспечивает беспроблемное отделение мусора с мягких поверхностей. Удобная ширина насадки 19 см. и ее маневренность ( она меняет положение на 15-20 градусов ) позволяют повторить поверхность дивана или кресла и, соответственно, «пройтись» по каждому сантиметру поверхности.

Узкая насадка для очистки щелей и трис – незаменимая вещь. Владельцы животных знают, что шерсть их питомцев проникает везде – она остается не только на больших поверхностях, но и «забирается» за ножки диванов, оседает на трисах, картинах и даже «прячется» в щелях полов. Эта насадка позволит вам устранить пух и шерсть в самых труднодоступных местах.

Влажная уборка: моем и очищаем воздух

Для тщательной профилактической уборки используйте систему AquaBOX, для которой характерна высочайшая степень фильтрации. Вы не только уберете в доме, но и сделаете воздух кристально чистым.  В аквафильтре используется многоступенчатая система фильтрации: воздушный поток сначала проходит сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем через ряд ступеней очистки. В самой водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и шерстинки, они становятся тяжелыми и слипаются с другими частичками мусора. Затем воздух с этой взвесью попадает в «туман» капель воды, где пылинки вращаются в воздушных микроциклонах. Частицы пыли оседают на морских стенках AquaBOX, а затем с каплями воды стекают вниз, в воду. AquaBOX обеспечивает высочайший уровень фильтрации и чистоту обработанного воздуха.

Насадка для глубокой влажной чистки ковров и адаптером для твердых напольных покрытий разработана для быстрого и эффективного мытья ковров и полов. Сколько бы мы не пылесосили ковры, грязь, пыль и шерсть все равно втаптываются и забиваются в глубину ворса, поэтому периодически необходимо производить влажную чистку ковров. Благодаря специальной треугольной форме, эта насадка промывает ковер до основания. Под контролем диспенсера, вода и моющее средство под давлением подаются на насадку, а затем умный Thomas всасывает воду вместе с грязью и шерстью, одновременно подсушивая поверхность. Ковер остается чуть влажным, ходить по нему можно сразу.

Насадка для влажной уборки мягкой мебели тоже для удобства и эффективности сделана треугольной формы. Благодаря этой конструкции, возможно тщательно очистить мягкую мебель, такую чистку по эффективности можно сравнить только со стиркой. Действие этой щетки подобно предыдущей, но адаптировано для текстиля и матрасов. Примерно через 20-30 минут после влажной уборки мебели, на нее уже вновь можно садиться.

Сейчас владельцы домашних животных смогут приобрести пылесосы Thomas Amfibia Pet pro plus  по специальной цене – 2490 шек. у официального представителя в Израиле – на сайте https://lp.thomas-israel.co.il/ или по телефону *3134.

 

 

 

 

 

 

 

Интересное

Трендовые платья весны 2024 – какие фасоны и расцветки предпочесть?

Опубликовано

вкл

От

В праздничные и весенние дни так хочется носить платья! Но какие? Мы выбрали для вас главные тренды в моде на платья для незабываемой весны 2024.

Текстуры и фактуры: Один из самых интересных аспектов современных платьев — игра с текстурами. Дизайнеры предлагают нам широкий выбор материалов: от мягких шерстяных тканей до блестящих металликов и прозрачных тюлей. Это создает удивительный контраст и добавляет глубину каждому образу. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

WeShoes: весенние праздничные скидки — от 10% на весь ассортимент интернет-магазина!

Опубликовано

вкл

От

В честь праздника Песах с 21 до 29 апреля включительно WeShoes объявляет о скидках на обувь и сумки из новых коллекций на сайте сети – весь ассортимент со скидками от 10%!

Выбирать на сайте WeShoes очень удобно – есть подробное описание каждой модели и каждого из почти 40 брендов сети, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить и разворачивать на 360 градусов в любом направлении, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и удобная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Гуляем налегке: почему сандалии лучший выбор для прогулок?

Опубликовано

вкл

От

В жаркие праздничные дни правильный выбор обуви становится ключом к вашему комфорту и удовольствию от прогулок. В этом сезоне трендовые сандалии стали настоящей находкой для тех, кто ценит не только элегантный дизайн, но и комфорт в каждом шаге.

— Одним из главных преимуществ сандалий является их способность обеспечить оптимальную вентиляцию для ваших ног. В отличие от закрытой обуви, сандалии позволяют воздуху свободно циркулировать и создают ощущение свежести даже в самый жаркий день.

— В сандалиях вам не нужно беспокоиться о том, что обувь будет стеснять ваши движения или вызовет дискомфорт. Сандалии позволяют вашим ногам чувствовать себя свободно, что особенно важно при длительных прогулках. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Новости Израиля2 дня назад

Тушь, ухаживающая за ресницами, и ночной серум для бровей и ресниц – новые продукты от Estee Lauder

Интересное2 дня назад

Трендовые платья весны 2024 – какие фасоны и расцветки предпочесть?

Интересное2 дня назад

WeShoes: весенние праздничные скидки — от 10% на весь ассортимент интернет-магазина!

Интересное2 дня назад

Гуляем налегке: почему сандалии лучший выбор для прогулок?

Интересное5 дней назад

Как правильно и удобно хранить обувь и сумки: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Интересное7 дней назад

Идеи подарков к Песаху: обновки с настроением весны

Интересное1 неделя назад

Черные туфли: почему без них не может обойтись ни один гардероб

Интересное1 неделя назад

Инновационный высокоскоростной фен Laifen уже в Израиле

Новости Израиля1 неделя назад

Самая горячая модель сезона – геометрические сабо от Crocs: это будет твоя весна

Новости Израиля1 неделя назад

Как навести такой порядок в шкафах, который продержится годы? Советы звездного организатора Лизы Артемовой к Песаху (фото)

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.