Интересное

Новое сотрудничество Crocs и Hello Kitty – самая веселая и удобная детская обувь сезона!

Опубликовано

вкл

Любимый персонаж всех времен пришел в гости к самой удобной обуви всех времен. Новая коллаборация Crocs и Hello Kitty привела к созданию забавных и милых клогов для девочек.

Классические кроксы розового цвета с изображением любимого персонажа, с шармамаи Hello Kitty и ее друзей, с подвижными ремешками, чтобы обувь прочно сидела на ноге.

Обувь невероятно легкая, удобная и веселая. Вода ей не помеха, обувь легко моется и быстро сохнет, так как изготовлена ​​из знаменитого материала Croslite, запатентованного компанией Crocs. Милые кроксики подходят для прогулок, отдыха на море, праздничных нарядов, игр с друзьями и вообще для любой детской ситуации.

Crocs – это уникальный бренд, который каждой своей новой коллекцией снова и снова учит нас тому, что нет предела творчеству в моде. Новая коллекция для взрослых – тому пример. Модели летнего сезона: любимый Crush на платформе и в новых цветах, новый дизайн Hiker в сумасшедших и ярких принтах, футуристические модели Echo и Echo slide в стиле дизайнера Salehe Bembury, вьетнамки Mellow и еще многие и многие модели, которые притянут к себе всеобщие взгляды.

Сегодня сеть WeShoes представляет около 40 международных брендов сумок и обуви для детей и взрослых. WeShoes имеет более 80 филиалов по всей стране. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.

Выбирать на сайте WeShoes очень удобно – есть подробное описание каждой модели, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить и разворачивать на 360 градусов в любом направлении, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и интуитивная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок, есть удобная политика обмена и возврата. На сайте постоянно действуют приятные и ощутимые скидки.

 

 

Тренды

Exit mobile version