Связаться с нами

Интересное

Важней всего погода в доме: Thomas Amfibia Pet pro plus против хамсинов

Опубликовано

вкл

Вместе с летними хамсинами к нам в дом приходят незванные гости — пыль, смог и песок.  Как результат, у многих из нас возникают головные боли, краснеют глаза, дыхание затрудняется и обостряются аллергические реакции.

Инновационная модель пылесосов Thomas Amfibia Pet pro plus нормализует микроклимат в вашем доме, избавит от слоя грязи и пыли и сделает воздух чистым, как морской бриз.

«Сделано в Германии» — это не просто слоган компании Thomas, но и гарантия отменного качества. Технология немецкой компании Thomas хорошо зарекомендовала себя на территории стран СНГ и Европы, где пылесосы этой марки, как и многая другая немецкая бытовая техника, считаются наиболее качественными и надежными. Модели пылесоса Thomas прочно обосновались в верхних строчках многочисленных рейтингов по обзору бытовой техники, и в частности, моющих пылесосов, опубликованных на русскоязычных сайтах.

Немецкое качество распространяется и на материалы, используемые в производстве пылесосов Thomas – они являются экологичными, специально разработанными немецкими инженерами, соответствуют самым строгим нормам безопасности и критериям качества.

В инновационной модели Thomas Amfibia Pet pro plus впервые представлены две системы фильтрации — водная AquaBOX и циклонная DryBOX, для влажной и сухой уборки. Кроме того, в комплект входит большое количество насадок для решения самых разных задач, в том числе специальные насадки для легкой уборки шерсти с ковров, подстилок животных и мягкой мебели. Благодаря чему вы сможете осуществить уборку любой интенсивности — этот пылесос  сделает атмосферу в вашем доме чистой, свежей и увлажненной.

***

Для влажной уборки подходит уникальный фильтр AquaBox, для которого характерна высочайшая степень фильтрации. С помощью этого запатентованного аквафильтра вы удалите 99,9% пыли и шерсти домашних животных и 100% пыльцы.

В аквафильтре используется многоступенчатая система фильтрации.  Принцип работы данной технологии, позволяющей достичь гораздо больших результатов, заключается в том, что воздушный поток сначала проходит сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем через ряд ступеней очистки. В самой водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и шерстинки, они становятся тяжелыми и слипаются с другими частичками мусора. Затем воздух с этой взвесью попадает в «туман» капель воды, где пылинки вращаются в воздушных микроциклонах. Частицы пыли оседают на морских стенках AquaBOX, а затем с каплями воды стекают вниз, в воду. AquaBOX обеспечивает высочайший уровень фильтрации и чистоту обработанного воздуха.

***

Drybox – это уникальный тип пылесборника, предназначенный для быстрой и эффективной сухой уборки. DryBOX состоит из крышки и контейнера с тремя камерами. Крупный мусор отфильтровывается в среднюю камеру, а маленькие циклоны задерживают в боковых камерах  аллергены и мелкодисперсную пыль. Зачем это нужно? Для того, чтобы не дышать пылевыми облаками, очищая контейнер. Основная часть пылесборника опустошается одним движением, а вредная пыль время от времени смывается потоком воды без контакта с дыхательной системой человека. Безопасно и гигиенично. С этой системой пылесос не требует подготовки к работе. Он готов мгновенно, нужно только подсоединить шланг и включить в розетку.

Вы можете приобрести пылесосы Thomas Amfibia Pet pro plus  у официального представителя в Израиле https://lp.thomas-israel.co.il/  или по телефону *3134.

 

 

Интересное

5 причин, почему обувь Tamaris завоевала популярность в Европе и Израиле

Опубликовано

вкл

От

Обувь Tamaris называют обувью для комфортной жизни. Свою популярность бренд заслужил благодаря актуальным фасонам, использованию новых технологий повышенной комфортности и следованию философии осознанного потребления при создании коллекций и демократичным ценам. В Европе его популярность невероятно высока – свыше 2000 магазинов в 10 странах. В Израиле обувь Tamaris вы можете приобрести на сайте официального поставщика www.shola.co.il (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Универсальный шик: брючные костюмы – неизменный элемент гардероба 2024

Опубликовано

вкл

От

Сложно представить себе гардероб современной женщины без брючных костюмов, они стали полноправным элементом стиля casual и актуальность их с каждым сезоном только растет. Почетное место уделено трендовым костюмам в весенней коллекции Израильского дома моды Crazy Line (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Новая коллекция мужской обуви в сети Lafayette Italy

Опубликовано

вкл

От

Фантастически комфортную коллекцию мужской обуви представила в этом сезоне сеть Lafayette Italy. Благодаря своей невероятной мягкости и удобной колодке, надежно поддерживающей ступню, эта обувь практически не ощущается на ноге. Она позволит вам вести насыщенный и динамичный образ жизни.

В коллекции представлены разнообразные модели мокасинов. В мире моды они занимают особое место, предоставляя мужчинам возможность сочетать стиль и практичность, именно поэтому они стали неотъемлемой частью гардероба современного мужчины. Их простота в сочетании с элегантностью делает их идеальным выбором для различных ситуаций. Они безупречно смотрятся с классическими костюмами, с одеждой в стиле спорт-элегант и джинсами. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Новости Израиля15 минут назад

Кроссовки американского президента: почему Джозеф Байден носит Hoka?

Новости Израиля1 день назад

Гид нового репатрианта: 3 лучших места для шопинга в центре Иерусалима

Интересное1 день назад

5 причин, почему обувь Tamaris завоевала популярность в Европе и Израиле

Интересное2 дня назад

Универсальный шик: брючные костюмы – неизменный элемент гардероба 2024

Интересное4 дня назад

Новая коллекция мужской обуви в сети Lafayette Italy

Интересное1 неделя назад

Ты имеешь право на любой ход: архетип королевы

Интересное1 неделя назад

«Эцмале»: минимум пространства – максимум комфорта

Новости Израиля1 неделя назад

Новые уходовые средства линии Vitamin Enriched от Bobbi Brown для идеального макияжа

Интересное1 неделя назад

Ни пуха, ни пера: Thomas Amfibia Pet pro plus – моющий пылесос, разработанный для владельцев животных

Новости Израиля1 неделя назад

Пурим в WeShoes: отличные скидки на кроксы с любимыми героями для детей и подростков

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.