Связаться с нами

Интересное

Ферма «Мешек Цуриэль» выпустила новые премиальные козьи сыры к празднику Шавуот

Опубликовано

вкл

В честь праздника Шавуот молочная ферма «Мешек Цуриэль» расширяет ассортимент козьих сыров новыми особыми сырами и эксклюзивными сливочными сырами. Особые козьи сыры будут вкусны в виде нарезки на изысканных сырных тарелках, они подходят для использования в салатах и пастах, для запекания и приготовления праздничных блюд. Сливочные сыры из козьего молока можно намазывать на свежий хлеб, использовать в качестве начинки для блинов и выпечки или как основу соусов к пасте.

«Мешек Цуриэль» первыми выпускают нежные сливочные сыры из козьего молока 20% жирности в 3-х вкусах — натуральный, с укропом и чесноком и для любителей острого с перцем халапеньо.

Среди новых особых козьих сыров молочной фермы вы найдете сыры гауда, томм, иберико и качотта, которые присоединятся к существующей серии козьих сыров.

Козья качотта – это твердый соленый сыр в итальянском стиле с нежным вкусом и соленостью, который характеризуется способностью впитывать дополнительные ароматы, поэтому его стоит добавлять в соусы и блюда для усиления вкуса.

Козий сыр иберико — сыр, в котором козье молоко сочетается с овечьим и коровьим. Сыр родом из Иберийского региона Испании обладает глубоким уникальным ореховым вкусом, отлично подходит для любых способов подачи, начиная с сырной тарелки и бутербродов и заканчивая дополнением к пасте вместо пекорино или грана падано.

Козий сыр гауда 30% — сыр гауда является одним из самых известных сыров и происходит из города Гауда в Нидерландах. Козья гауда отличается маслянистым вкусом и богатой текстурой и отлично сочетается с вяжущими винами. Гауда прекрасна в бутербродах, как часть сырной тарелки, а также в пикантной выпечке.

Козий сыр томм в вине — один из самых культовых козьих сыров родом из Франции. После приготовления этот сыр замачивается в красном вине, приобретая винные вкус и аромат и эффектный внешний вид с пурпурно-красным оттенком. Козий томм в вине — идеальный сыр для сырной тарелки.

Окончательная цена для потребителя определяется только розничным продавцом.

Сливочные сыры продаются в упаковках по 200 грамм. Все особые сыры продаются в упаковках по 150 грамм.

«Мешек Цуриэль» — это бренд-бутик с многолетним опытом создания сыров премиум-класса из козьего молока.

Успех любого блюда – в качественных ингредиентах. Молочная ферма «Мешек Цуриэль» по праву гордится высоким качеством своей продукции и широким ассортиментом, который включает продукты из козьего молока — болгарские сыры, сыры цфатит, халоми и фета, козье молоко, йогурты, а также особые сыры, сливочные сыры, сыры для выпечки и многое другое.

 

 

Интересное

Все начинается с белья: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Опубликовано

вкл

От

Как идеальный образ начинается с правильно подобранного белья, так и ревизия гардероба начинается именно с этой категории. Начинать с нее процесс организации шкафа — лучшее решение. Это позволит быстро привести в порядок небольшую, но значимую часть вашего гардероба и получить первую дозу мотивации для дальнейших шагов. Звездный организатор Лиза Артемова посетила один из бутиков элитного нижнего белья Jack Kuba и раскрыла секреты рационального хранения: (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Трендовые платья весны 2024 – какие фасоны и расцветки предпочесть?

Опубликовано

вкл

От

В праздничные и весенние дни так хочется носить платья! Но какие? Мы выбрали для вас главные тренды в моде на платья для незабываемой весны 2024.

Текстуры и фактуры: Один из самых интересных аспектов современных платьев — игра с текстурами. Дизайнеры предлагают нам широкий выбор материалов: от мягких шерстяных тканей до блестящих металликов и прозрачных тюлей. Это создает удивительный контраст и добавляет глубину каждому образу. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

WeShoes: весенние праздничные скидки — от 10% на весь ассортимент интернет-магазина!

Опубликовано

вкл

От

В честь праздника Песах с 21 до 29 апреля включительно WeShoes объявляет о скидках на обувь и сумки из новых коллекций на сайте сети – весь ассортимент со скидками от 10%!

Выбирать на сайте WeShoes очень удобно – есть подробное описание каждой модели и каждого из почти 40 брендов сети, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить и разворачивать на 360 градусов в любом направлении, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и удобная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Интересное4 часа назад

Все начинается с белья: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Новости Израиля3 дня назад

Тушь, ухаживающая за ресницами, и ночной серум для бровей и ресниц – новые продукты от Estee Lauder

Интересное3 дня назад

Трендовые платья весны 2024 – какие фасоны и расцветки предпочесть?

Интересное3 дня назад

WeShoes: весенние праздничные скидки — от 10% на весь ассортимент интернет-магазина!

Интересное3 дня назад

Гуляем налегке: почему сандалии лучший выбор для прогулок?

Интересное6 дней назад

Как правильно и удобно хранить обувь и сумки: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Интересное1 неделя назад

Идеи подарков к Песаху: обновки с настроением весны

Интересное1 неделя назад

Черные туфли: почему без них не может обойтись ни один гардероб

Интересное1 неделя назад

Инновационный высокоскоростной фен Laifen уже в Израиле

Новости Израиля1 неделя назад

Самая горячая модель сезона – геометрические сабо от Crocs: это будет твоя весна

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.