Связаться с нами

Интересное

Новая серия сливочных соусов от Tara – праздничные блюда на Шавуот без усилий

Опубликовано

вкл

Специально к Шавуоту 2023 Tara выпускает качественные и нежные сливочные соусы с различными вкусами для приготовления блюд к праздничному столу.

Особая серия сливочных соусов для готовки с тремя уникальными вкусами — сливочный соус с четырьмя сырами, сливочный соус с грибами и сливочный соус со свеклой.

Новые сливочные соусы Tara позволяют каждому приготовить исключительно изысканные блюда простым и быстрым способом. Остается только добавить, разогреть и подать к столу – блюдо готово.

Серия сливочных соусов Tara подойдет для приготовления многих молочных блюд — классической пасты, различных молочных запеканок, картофеля в сливочном соусе, кишей и других, и создаст идеальный результат: вкусно, сытно, изысканно и без усилий.

Так что новая серия соусов создана специально к празднику Шавуот и позволяет подавать к праздничному столу деликатесные блюда с разнообразными вкусами, не стоя часами на кухне.

О Tara

Фабрика компании Tara, расположенная на территории технопарка Noam, является одним из ведущих в мире молокозаводов, производящим все продукты без консервантов. Все усилия Tara направлены на разработку еще более здоровых продуктов, с еще более высокой пищевой ценностью и отличным вкусом. В основе всех продуктов фабрики — превосходное молоко высшего качества.

Интересное

Трендовые платья весны 2024 – какие фасоны и расцветки предпочесть?

Опубликовано

вкл

От

В праздничные и весенние дни так хочется носить платья! Но какие? Мы выбрали для вас главные тренды в моде на платья для незабываемой весны 2024.

Текстуры и фактуры: Один из самых интересных аспектов современных платьев — игра с текстурами. Дизайнеры предлагают нам широкий выбор материалов: от мягких шерстяных тканей до блестящих металликов и прозрачных тюлей. Это создает удивительный контраст и добавляет глубину каждому образу. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

WeShoes: весенние праздничные скидки — от 10% на весь ассортимент интернет-магазина!

Опубликовано

вкл

От

В честь праздника Песах с 21 до 29 апреля включительно WeShoes объявляет о скидках на обувь и сумки из новых коллекций на сайте сети – весь ассортимент со скидками от 10%!

Выбирать на сайте WeShoes очень удобно – есть подробное описание каждой модели и каждого из почти 40 брендов сети, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить и разворачивать на 360 градусов в любом направлении, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и удобная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Гуляем налегке: почему сандалии лучший выбор для прогулок?

Опубликовано

вкл

От

В жаркие праздничные дни правильный выбор обуви становится ключом к вашему комфорту и удовольствию от прогулок. В этом сезоне трендовые сандалии стали настоящей находкой для тех, кто ценит не только элегантный дизайн, но и комфорт в каждом шаге.

— Одним из главных преимуществ сандалий является их способность обеспечить оптимальную вентиляцию для ваших ног. В отличие от закрытой обуви, сандалии позволяют воздуху свободно циркулировать и создают ощущение свежести даже в самый жаркий день.

— В сандалиях вам не нужно беспокоиться о том, что обувь будет стеснять ваши движения или вызовет дискомфорт. Сандалии позволяют вашим ногам чувствовать себя свободно, что особенно важно при длительных прогулках. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Новости Израиля2 дня назад

Тушь, ухаживающая за ресницами, и ночной серум для бровей и ресниц – новые продукты от Estee Lauder

Интересное2 дня назад

Трендовые платья весны 2024 – какие фасоны и расцветки предпочесть?

Интересное2 дня назад

WeShoes: весенние праздничные скидки — от 10% на весь ассортимент интернет-магазина!

Интересное2 дня назад

Гуляем налегке: почему сандалии лучший выбор для прогулок?

Интересное5 дней назад

Как правильно и удобно хранить обувь и сумки: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Интересное1 неделя назад

Идеи подарков к Песаху: обновки с настроением весны

Интересное1 неделя назад

Черные туфли: почему без них не может обойтись ни один гардероб

Интересное1 неделя назад

Инновационный высокоскоростной фен Laifen уже в Израиле

Новости Израиля1 неделя назад

Самая горячая модель сезона – геометрические сабо от Crocs: это будет твоя весна

Новости Израиля1 неделя назад

Как навести такой порядок в шкафах, который продержится годы? Советы звездного организатора Лизы Артемовой к Песаху (фото)

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.