Интересное

Somersby Blackberry – новый освежающий летний вкус знаменитого сидра

Опубликовано

вкл

Международный бренд Somersby выпускает новый фруктовый алкогольный напиток со вкусом ежевики крепостью 4,5%, без глютена.

Somersby («Сомерсби») — популярный бренд алкогольного сидра, запускает новый освежающий вкус Somersby Blackberry с легкой сладостью. В основе напитка с ароматом и вкусом ежевики и яблок лежит яблочный сидр Somersby.

Сидр Somersby производится по уникальной технологии без использования консервантов и искусственных подсластителей. Напиток основан на уникальном сочетании сока из различных сортов яблок, который проходит процесс брожения, естественным образом превращающий яблочный сок в алкогольный сидр.

Somersby — это отличный выбор для позднего завтрака или обеда, для посиделок в кафе днем, для идеального заката на пляже и в любой другой момент, когда хочется чего-то вкусного и освежающего. Somersby особенно подходит для израильского климата и является отличной альтернативой для тех, кто придерживается безглютеновой диеты.

Один из самых популярных брендов сидра в мире, Somersby производит более 10 видов сидра, который любят более чем в 47 странах, от Европы до США и Австралии, за его легкость и уместность в любой ситуации.

Тренды

Exit mobile version