Связаться с нами

Интересное

К открытию сезона торжеств ELISABETTA FRANCHI представляет коллекцию вечерних платьев

Опубликовано

вкл

Миланский элитный бренд ELISABETTA FRANCHI презентует в Израиле новую вечернюю коллекцию, в которой представлено множество экстраординарных праздничных моделей для истинных ценительниц моды, качества и неповторимого итальянского стиля. В новой коллекции нашли отражение все самые яркие тренды вечерней моды 2023.

В этом сезоне белый стал одним из самых популярных цветов на мировых подиумах — многие известные дизайнеры отдали дань total white look в своих новых коллекциях. Белый всегда выглядит торжественно, наверное поэтому он всегда остается на пике вечерней моды.  Белый монохром – один из must have нынешнего сезона.

***

Один из самых актуальных и вечных трендов вечерней моды – блестящие элементы, например люрекс или пайетки. Они очень эффектно смотрятся на вечеринках и загадочно переливаются под софитами. Этим летом, помимо традиционных золотого и серебристого, блестящие наряды могут быть в оттенках бежевого, черного, зеленого и розового.

***

Асимметрия все популярнее с каждым годом. В нынешнем сезоне допускаются любые ее проявления, будь то в крое, в узоре, в декоративных элементах. Асимметрия обладает удивительным свойством – она никогда не остается незамеченной, женщина в таком наряде всегда становится центром внимания любого торжества.

***

Платья с бахромой – один из главных трендов лета 2023 – это может быть классическая бахрома или просто свисающие нити или шнурки. Дизайнеры допускают любые ее варианты, как впрочем, такая отделка может украшать как все платье, так и его элементы, например, только рукава или только юбку. Только не забывайте, что такой наряд не требует дополнительного декора.

***

В вечерней моде этого сезона мягкие оттенки и тона пастельной палитры: бледно-голубой, нежно-розовый, персиковый, мятный. Наряд в  пастельной гамме создает образ женственный и трепетный, а струящиеся ткани и элегантные фасоны подчеркивают его романтичность. Такое платье делает акцент на естественной красоте женского тела и прекрасно подходит для особых случаев.

 

 

О бренде ELISABETTA FRANCHI

Бренд ELISABETTA FRANCHI имеет представительства по всему миру с филиалами в самых крупных городах мира, являющихся центрами моды: Париж, Милан, Мадрид, Дубай и продолжает расширяться. ELISABETTA FRANCHI постоянный  участник Международной недели моды, которая ежегодно проходит в Милане.

Шоу рум бренда находится в Милане, в самом сердце Квартала моды, в здании площадью 1000 квадратных метров, занимающем 6 этажей.

Сегодня бренд ELISABETTA FRANCHI стал синонимом стиля и изысканности — одежду от ELISABETTA FRANCHI носят известные  голливудские фашионисты Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Леди Гага и множество других звезд мирового уровня.

Филиал в Израиле: Тель-Авив, улица Хей бе-Яр 52, Кикар ха-Медина.

Сайт https://eleganza.co.il/

Страница в Инстаграме https://www.instagram.com/ef_israel/

Телефон: 050 – 3147222

 

Интересное

8 секретов чистого дома: как поддерживать порядок в доме, не тратя много времени

Опубликовано

вкл

От

Современный ритм жизни зачастую оставляет немного времени на уборку дома. Однако, используя эти маленькие хитрости, вы можете быстро и легко привести свой дом в порядок, не тратя при этом целые часы.

Поддерживайте порядок в процессе: не раскидывайте вещи и не откладывайте их уборку на потом, сразу же убирайте их на свои места. Это поможет избежать накопления беспорядка и упростит последующие процессы уборки. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Основы весеннего гардероба для Израиля: стиль и практичность в коллекции Crazy Line

Опубликовано

вкл

От

Весна в Израиле — это время переменчивой погоды, когда жаркие дни могут сменяться прохладными вечерами. И при планировании весеннего гардероба следует учитывать этот фактор тоже. Итак, давайте составим базовый весенний гардероб на основе новой коллекции израильского модного бренда Crazy Line. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Все начинается с белья: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Опубликовано

вкл

От

Как идеальный образ начинается с правильно подобранного белья, так и ревизия гардероба начинается именно с этой категории. Начинать с нее процесс организации шкафа — лучшее решение. Это позволит быстро привести в порядок небольшую, но значимую часть вашего гардероба и получить первую дозу мотивации для дальнейших шагов. Звездный организатор Лиза Артемова посетила один из бутиков элитного нижнего белья Jack Kuba и раскрыла секреты рационального хранения: (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Интересное12 часов назад

8 секретов чистого дома: как поддерживать порядок в доме, не тратя много времени

Интересное1 день назад

Основы весеннего гардероба для Израиля: стиль и практичность в коллекции Crazy Line

Интересное1 день назад

Все начинается с белья: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Новости Израиля4 дня назад

Тушь, ухаживающая за ресницами, и ночной серум для бровей и ресниц – новые продукты от Estee Lauder

Интересное4 дня назад

Трендовые платья весны 2024 – какие фасоны и расцветки предпочесть?

Интересное4 дня назад

WeShoes: весенние праздничные скидки — от 10% на весь ассортимент интернет-магазина!

Интересное4 дня назад

Гуляем налегке: почему сандалии лучший выбор для прогулок?

Интересное1 неделя назад

Как правильно и удобно хранить обувь и сумки: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Интересное1 неделя назад

Идеи подарков к Песаху: обновки с настроением весны

Интересное1 неделя назад

Черные туфли: почему без них не может обойтись ни один гардероб

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.