Связаться с нами

Интересное

Уборка в удовольствие: как поднять настроение, выполняя домашние дела?

Опубликовано

вкл

Все мы знакомы с людьми, которые одержимы наведением порядка дома и ведь тысячам людей уборка действительно помогает радоваться и морально отдыхать. Если вы не из их числа, предлагаем несколько  простых правил, которые помогут превратить домашние хлопоты в веселое и расслабляющее занятие.

Включите музыку или аудиокнигу

Музыка, будь то радио или собственный плейлист, прекрасно помогает настроиться на бодрый ритм выполнения домашних дел. Убирать, пританцовывая, и веселее, и быстрее, и для фигуры полезно. Хороши любые варианты: от легкого постукивания ногой в такт до вальсирования между комнатами. Используйте песни как временные ограничители. Например, задайтесь целью протереть пыль с полок до второго куплета или собрать все разбросанные вещи, пока не закончился трек. Альтернативой музыке могут быть аудиокниги. Если вы давно хотели что-то прочесть, но не было возможности, вот отличный повод выполнить план. Еще можно слушать интересные подкасты. В общем, вариантов множество.

Практикуйте ароматерапию

Ароматерапия – чудесный способ поднять настроение, опробовать который можно во время… мытья посуды. Одно из исследований показало, что люди, медленно моющие посуду и вдыхающие приятный запах бытовой химии, становятся менее нервными. Степень нервозности в течение процесса снижается почти на 30%. Потратьте чуть больше времени на выбор моющего средства, найдите то, которое действительно хорошо пахнет, и в ближайшие выходные попробуйте новый вид ароматерапии у раковины.

Займитесь медитацией

Помедитировать или просто отдохнуть полчаса – бесценно. Кажется, во время уборки сделать это невозможно. Наоборот. Лучшего момента не найти. Делегируйте самую скучную и утомительную работу умным гаджетам и занимайтесь тем, что приносит удовольствие. Роботами-уборщиками уже никого не удивишь. Вопрос в том, какие выбрать. Обратите внимание на бренд Ecovacs: он производит сразу несколько популярных в Израиле моделей пылесосов. Одна из самых новых — DEEBOT X1 OMNI в которой были объединены многие инновационные технологии, это один из мощнейших роботов-пылесосов в своей категории. Этот робот способен не только тщательно убрать в доме, но и самоочищаться, мыть чистящие диски и самостоятельно готовить себя к последующей уборке. Он выстраивает 3-D карту помещения и управляется голосом.

Выберите себе подарок за работу

Намного приятнее работать, зная, что в финале ждет приз. Подумайте, чем вы можете вознаградить себя за сражение с грязью: восполнить потраченные калории вкусным десертом, сходить в кино, записаться на маникюр или сеанс массажа. Только, пожалуйста, будьте честны и назначайте подарки, адекватные трудозатратам. Разобранная папка с документами не стоит нового платья, а вот генеральная уборка всего дома потянет на ужин в роскошном ресторане.

Вы можете приобрести робот-пылесос DEEBOT X1 OMNI у официального представителя в Израиле, компании ElectroGal на сайте https://lp.ecovacs.co.il/omni или по телефону *3134.

 

Интересное

Трендовые платья весны 2024 – какие фасоны и расцветки предпочесть?

Опубликовано

вкл

От

В праздничные и весенние дни так хочется носить платья! Но какие? Мы выбрали для вас главные тренды в моде на платья для незабываемой весны 2024.

Текстуры и фактуры: Один из самых интересных аспектов современных платьев — игра с текстурами. Дизайнеры предлагают нам широкий выбор материалов: от мягких шерстяных тканей до блестящих металликов и прозрачных тюлей. Это создает удивительный контраст и добавляет глубину каждому образу. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

WeShoes: весенние праздничные скидки — от 10% на весь ассортимент интернет-магазина!

Опубликовано

вкл

От

В честь праздника Песах с 21 до 29 апреля включительно WeShoes объявляет о скидках на обувь и сумки из новых коллекций на сайте сети – весь ассортимент со скидками от 10%!

Выбирать на сайте WeShoes очень удобно – есть подробное описание каждой модели и каждого из почти 40 брендов сети, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить и разворачивать на 360 градусов в любом направлении, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и удобная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Гуляем налегке: почему сандалии лучший выбор для прогулок?

Опубликовано

вкл

От

В жаркие праздничные дни правильный выбор обуви становится ключом к вашему комфорту и удовольствию от прогулок. В этом сезоне трендовые сандалии стали настоящей находкой для тех, кто ценит не только элегантный дизайн, но и комфорт в каждом шаге.

— Одним из главных преимуществ сандалий является их способность обеспечить оптимальную вентиляцию для ваших ног. В отличие от закрытой обуви, сандалии позволяют воздуху свободно циркулировать и создают ощущение свежести даже в самый жаркий день.

— В сандалиях вам не нужно беспокоиться о том, что обувь будет стеснять ваши движения или вызовет дискомфорт. Сандалии позволяют вашим ногам чувствовать себя свободно, что особенно важно при длительных прогулках. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Новости Израиля3 дня назад

Тушь, ухаживающая за ресницами, и ночной серум для бровей и ресниц – новые продукты от Estee Lauder

Интересное3 дня назад

Трендовые платья весны 2024 – какие фасоны и расцветки предпочесть?

Интересное3 дня назад

WeShoes: весенние праздничные скидки — от 10% на весь ассортимент интернет-магазина!

Интересное3 дня назад

Гуляем налегке: почему сандалии лучший выбор для прогулок?

Интересное6 дней назад

Как правильно и удобно хранить обувь и сумки: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Интересное1 неделя назад

Идеи подарков к Песаху: обновки с настроением весны

Интересное1 неделя назад

Черные туфли: почему без них не может обойтись ни один гардероб

Интересное1 неделя назад

Инновационный высокоскоростной фен Laifen уже в Израиле

Новости Израиля1 неделя назад

Самая горячая модель сезона – геометрические сабо от Crocs: это будет твоя весна

Новости Израиля1 неделя назад

Как навести такой порядок в шкафах, который продержится годы? Советы звездного организатора Лизы Артемовой к Песаху (фото)

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.