Связаться с нами

Новости Израиля

День ходьбы босиком 1 июня WeShoes празднует скидками на обувь для естественного хождения

Опубликовано

вкл

Обувь марки Xero – это естественность в каждом шаге, она максимально имитирует ходьбу босиком, обеспечивая защиту стопы и минимальное вмешательство в естественное движение. Именно в этой обуви можно правильно встретить и провести 1 июня – Международный День ходьбы босиком, тем более что с 1 по 4 июня на эту марку действует скидка 10% на сайте WeShoes.

День ходьбы босиком проводится каждое 1 июня по всему миру, в этот день рекомендуется снять обувь и ходить босиком. Это и приятно, и полезно.
Большинство ортопедов и специалистов лечебной физкультуры считают, что хождение без обуви положительно влияет на здоровье стопы. Кроме того, естественная ходьба удлиняет сухожилия, улучшает осанку, баланс, гибкость и многое другое. Естественная ходьба влияет и на весь организм в целом, поскольку стопа имеет множество точек, улучшающих работу различных органов и систем человека.

Впрочем, чтобы получить все эти профиты, сегодня не обязательно ходить босиком – для этого есть бренд Xero. Фишка Xero в том, чтобы дать ступне двигаться максимально свободно и естественно с минимальными ограничениями, что приводит к активации и укреплению мышц, которые не работают в обычной обуви.

Ходить «как бы босиком» сегодня можно 365 дней в году, так как марка Хero фокусируется на нескольких видах обуви для любого сезона: горных и туристических ботинках, кроссовках и сандалиях.

Уникальность всех моделей заключается в тонкой подошве. Кроме того, они гибкие, легкие и имеют дышащий сетчатый верх.

Широкий носок обуви позволяет пальцам ног чувствовать себя не стесненно и расслабленно. Невысокая пятка — для правильной осанки. Гибкая подошва позволяет стопе сгибаться естественным образом. Запатентованная подошва защищает ногу и позволяет ощущать соприкосновение с поверхностью, давая чувство, что ты прочно стоишь на ногах.

Кроссовки бренда Xero — веганские, верх сделан из дышащей сетки, внутренние ремни надежно удерживают ногу. Кроссовки созданы для бега, тренажерного зала, для прогулок и для деловых встреч.

Еще одна модель бренда — сандалии, в которых можно ходить и по воде, и по гравию, и по асфальту, и по любым другим типам дорог. Они веганские, гибкие и легкие -108 грамм. Ремни с умной системой регулировки обеспечивают точное сцепление ноги с обувью и препятствуют проникновению гравия.

Горные модели имеют технологию, которая удерживает и изолирует тепло и полностью защищает от воды.
О WeShoes

Сегодня сеть WeShoes представляет около 40 международных брендов сумок и обуви для детей и взрослых, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 80 филиалов по всей стране и постоянно открывает новые.

Также покупки можно совершать в интернет-магазине.

Выбирать на сайте WeShoes очень удобно — есть подробное описание каждой модели, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить и разворачивать на 360 градусов в любом направлении, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и интуитивная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок, есть удобная политика обмена и возврата. На сайте постоянно действуют приятные и ощутимые скидки.

 

 

Новости Израиля

Кроссовки американского президента: почему Джозеф Байден носит Hoka?

Опубликовано

вкл

От

Появление американского президента Джозефа Байдена в элегантных черных кроссовках американской фирмы Hoka вызвало много шума в СМИ по всему миру. (далее…)

Продолжить чтение

Новости Израиля

Гид нового репатрианта: 3 лучших места для шопинга в центре Иерусалима

Опубликовано

вкл

От

Вы приехали в столицу Израиля и хотите совместить прогулку по историческим местам с шопингом? Мы подготовили для вас пешеходный маршрут, который позволит совместить покупку уникальных товаров с осмотром исторических мест Иерусалима. Поехали!

Приезжаем на трамвае на станцию City Hall в центре города, если едем на машине, паркуемся на подземной стоянке «Мамилла» и стартуем с самого начала аллеи Мамилла – с улицы Шломо Ха-Мелех (Царя Соломона). (далее…)

Продолжить чтение

Новости Израиля

Новые уходовые средства линии Vitamin Enriched от Bobbi Brown для идеального макияжа

Опубликовано

вкл

От

Ваша кожа еще не была так прекрасно подготовлена к ровному, четкому и незаметному макияжу, который продержится без изменений весь день – вы даже забудете смотреться в зеркало, настолько будете уверены в том, что выглядите идеально. Именно благодаря этому эффекту каждые 12 секунд по всему миру покупают крем Vitamin Enriched Face Base. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Новости Израиля1 день назад

Кроссовки американского президента: почему Джозеф Байден носит Hoka?

Новости Израиля2 дня назад

Гид нового репатрианта: 3 лучших места для шопинга в центре Иерусалима

Интересное2 дня назад

5 причин, почему обувь Tamaris завоевала популярность в Европе и Израиле

Интересное3 дня назад

Универсальный шик: брючные костюмы – неизменный элемент гардероба 2024

Интересное5 дней назад

Новая коллекция мужской обуви в сети Lafayette Italy

Интересное1 неделя назад

Ты имеешь право на любой ход: архетип королевы

Интересное1 неделя назад

«Эцмале»: минимум пространства – максимум комфорта

Новости Израиля1 неделя назад

Новые уходовые средства линии Vitamin Enriched от Bobbi Brown для идеального макияжа

Интересное1 неделя назад

Ни пуха, ни пера: Thomas Amfibia Pet pro plus – моющий пылесос, разработанный для владельцев животных

Новости Израиля1 неделя назад

Пурим в WeShoes: отличные скидки на кроксы с любимыми героями для детей и подростков

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.