Связаться с нами

Интересное

Стилист Таня Акопова: Как носить одежду, чтобы выглядеть на 15 лет моложе

Опубликовано

вкл

СТИЛИСТ ТАНЯ АКОПОВА. ФОТО ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА

Таня Акопова – персональный стилист и оформитель витрин, специализируется на одежде «анти-эйдж», в которой можно выглядеть на 15 лет моложе, правильно оформив свою внешность современными вещами и аксессуарами.

Таня пришла в магазин модного немецкого бренда Gerry Weber в тель-авивском торговом центре «Ган а-Ир», чтобы показать, как выглядеть свежее и актуальнее, зная правила комбинаторики, манеру ношения вещей и модные тенденции.

— Что выдает возраст человека? – спрашивает Таня. — Одежда и аксессуары устаревшего кроя и фасонов, они однозначно прибавляют возраст и ассоциируют нас с тем периодом, когда это было модно. Я думаю, что ни один человек не хочет выглядеть старше, чем он есть на самом деле, а только наоборот.

Манера ношения очень важна – подкатанные рукава, поднятый воротник, свободный шарф, небрежно перекинутая через плечо сумка – все это и составляет молодой актуальный образ.

Создав витрину магазина Gerry Weber, Таня рассказала нам историю женщины бренда, которой так к лицу ее возраст.

— С помощью одежды я рассказываю истории, — говорит Таня. – На созданной мною витрине стоят два манекена, точнее — две женщины. Одна из них – в джинсах и в шарфе: эта женщина хочет привлечь внимание, она хочет показать свою демократичность, но в то же время и статус – потому что высокое качество вещей видно невооруженном глазом. Она хочет показать не ультрамодность, но свою осведомленность в трендах и умение сочетать цвета и выбирать одежду, которая отлично сидит и будет в моде много сезонов.

Вторая – в бежевом брючном костюме — это модница, которая открыта к приключениям. Поэтому она выбрала одежду, которая может быть и деловой, и вечерней, достаточно сменить обувь и сумку.

На мой взгляд, женщина от Gerry Weber – это современная городская леди. Ей нужны статусные вещи, которые не бросаются в глаза: качественные, из дорогих натуральных тканей, вневременные вещи на каждый день. В Израиле не так много магазинов статусной европейской одежды высокого качества, но здесь ее можно найти.

Для себя я выбрала в магазине три лука. Один из них — женственный и романтичный: плиссированная юбка с легким блеском и принтом и нежный джемпер с прозрачным декором, к которому я подобрала демократичную сумку.

И два образа с одной базой – кофейными свободными брюками и качественной белой рубашкой на все времена. В одном случае я создала многослойный лук: стеганная курточка, жилет с воротником-поло и нейлоновая сумочка – идеально на каждый день. В другом случае в компании с удлиненным жакетом получился деловой элегантный образ.

О стилисте:

В 45 лет Таня Акопова решила круто изменить свою жизнь и посвятить себя увлечению всей жизни — моде. Из хореографа-балетмейстера, работавшего в театре «Габима», на Евровидении 1999 и на съемках клипа Даны Интернешнл «Free», Таня переквалифицировалась в «имиджмейкера-стилиста», закончив московский институт репутационных технологий.

С 2017-го проводит мастер-классы по стилю, сотрудничает с министерством абсорбции, с известными брендами, стилизует фотосессии для клиентов и компаний, совмещая должность визуального мерчендайзера крупных брендов с работой успешного персонального стилиста.

Бутики Gerry Weber находятся на этаже входа в торговый центр «Ган а-Ир» на улице Ибн Гвироль,  в Тель-Авиве, и в Иерусалиме в закрытом торговом комплексе «Мамилла» на первом этаже.

Интернет-магазин Gerry Weber https://www.irene.co.il/215120-Gerry-weber

Интересное

Новая весенняя коллекция Crazy Line: модный ответ на любой запрос

Опубликовано

вкл

От

В эти дни Дом моды Crazy Line презентует свою новую весеннюю коллекцию – главная особенность которой в том, что коллекция выстроена по принципу 24/7. То есть в ней вы сможете найти актуальное и стильное решение для любого модного запроса.

Бренд Crazy Line стремится удовлетворить все потребности современной женщины, предлагая разнообразный ассортимент моделей — от повседневной элегантности до спортивного стиля, от базовых вещей до вечерних нарядов. Здесь вы найдете все, что необходимо, чтобы составить комфортный и многофункциональный гардероб. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Конец сезона в Tamaris: кожаные лоферы за 349 шек.

Опубликовано

вкл

От

Одной из самых модных и универсальных моделей нынешнего сезона дизайнеры называют лоферы. Стильная и удобная, эта обувь сочетается практически с любым стилем одежды и просто незаменима в гардеробе. В коллекции немецкого обувного бренда Tamaris представлены эффектные экземпляры лоферов. Сейчас на сайте официального поставщика в Израиле вы сможете найти трендовую модель по ценам распродажи — всего за 349 шек.

Одной из наиболее важных характеристик лоферов является их удобство. Это обувь, которую можно носить весь день, не испытывая дискомфорта или усталости. Специально разработанные стельки и подошвы обеспечивают амортизацию и поддержку для стопы, что делает лоферы идеальным выбором для женщины, ведущей активный образ жизни. (далее…)

Продолжить чтение

Интересное

Секрет роскоши: 10 правил ухода за нижним бельем

Опубликовано

вкл

От

Вы по-настоящему цените роскошное белье и любите побаловать себя кружевным сетом или пикантным бра элитных брендов, таких как, например, Jack Kuba? А балуете ли вы свое роскошное белье правильным уходом?

Предлагаем вам 10 правил, которых стоит придерживаться, чтобы ваши любимые изысканные модели подольше оставались в безупречном состоянии. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Интересное21 час назад

Новая весенняя коллекция Crazy Line: модный ответ на любой запрос

Новости Израиля23 часа назад

24 часа: коллекция обуви повышенной комфортности от Lafayette Italy

Интересное2 дня назад

Конец сезона в Tamaris: кожаные лоферы за 349 шек.

Новости Израиля6 дней назад

Новая цветная и яркая коллекция Gerry Weber: настроение – лето!

Интересное6 дней назад

Секрет роскоши: 10 правил ухода за нижним бельем

Новости Израиля7 дней назад

На максимуме: Clinique представляет тушь, увеличивающую объем ресниц на 230%!

Интересное7 дней назад

Порядок в детской комнате: мифы и реальность

Новости Израиля7 дней назад

Готовимся к весенним хамсинам с Thomas Amfibia Pet pro plus

Новости Израиля7 дней назад

Празднуем St. Patrick’s Day 17 марта в пабе Molly Blooms в Тель-Авиве!

Новости Израиля1 неделя назад

Коллекция WeShoes «Весна-Лето 2024» как ответ на вопрос «Чего хочет женщина?»

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us