Связаться с нами

Новости Израиля

День Независимости в WeShoes: праздничные скидки 20% на весь ассортимент интернет-магазина!

Опубликовано

вкл

В честь Дня Независимости нашей страны с 26 до 30 апреля WeShoes предоставляет нам полную свободу выбора обуви и сумок из новых коллекций на сайте сети – весь ассортимент со скидками 20%! А на обувь марок Hoka, Хero, Blundstone и сандалии Source — 15% скидки.

Выбирать на сайте WeShoes очень удобно – есть подробное описание каждой модели и каждого из почти 40 брендов сети, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить и разворачивать на 360 градусов в любом направлении, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и удобная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок.

Специально к любимому празднику можно подобрать модели в бело-голубых тонах. Особенно уместными будут шлепанцы из новой коллекции израильского бренда FreedoMoses, созданного для независимых людей. К традиционным сочным цветам лета добавились роскошные насыщенные оттенки и особые принты. Вся обувь является vegan-friendly и может быть переработана повторно.

Crocs — уникальный бренд снова и снова учит нас тому, что нет предела творчеству в моде. Новые модели сезона: любимый Crush на платформе и в новых цветах, новый дизайн Hiker в сумасшедших и ярких принтах, футуристические модели Echo и Echo slide в стиле дизайнера Salehe Bembury, вьетнамки Mellow.

На радость детям Crocs вышли с коллаборацией с мировым брендом Hello Kitty и создали модель для девочек всех возрастов.

Lemon Jelly — это на 100% португальские дизайн, разработка и производство. Обувь эта создается с заботой о рабочих и окружающей среде, она на 100% веганская и идеально подходит для любого образа.

Hoka — самый быстрорастущий в мире бренд кроссовок для профессионального бега произвел революцию в спортивной обуви. Для создания ультралегкого материала подошвы профессиональным химикам потребовалось сочетание 10-ти различных химических веществ и нескольких методов спекания материалов, чтобы получилась настолько легкая и мягкая пена. Эти кроссовки стали иконой моды и вышли на улицы больших городов.
Пионер веганской моды Natural world с первого дня верен миссии заботы об окружающей среде и сохраняет свой статус «экологично на 100%». На образцово-показательной с точки зрения экологичности фабрике из переработанных материалов производят модные vegan-friendly кеды.
Современный израильский бренд Seventy Nine одним из первых реагирует на веяния изменчивой моды и быстро воплощает их в ультра-актуальных моделях. И, что особенно ценится в Seventy Nine покупателями, – без ущерба для комфорта. Весенне-летняя коллекция по традиции полна свежих идей, нестандартных стилистических решений и удобства.

Интересные новинки в новом сезоне представили также Desigual, Verbenas, Cobian, детские Magma и Candy, Blundstone, Delsey и другие марки.
Скидки не дублируются и не распространяются на товары аутлет.

Сегодня сеть WeShoes представляет около 40 международных брендов сумок и обуви для детей и взрослых. WeShoes имеет более 80 филиалов по всей стране. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.

 

 

Новости Израиля

Тушь, ухаживающая за ресницами, и ночной серум для бровей и ресниц – новые продукты от Estee Lauder

Опубликовано

вкл

От

Люксовый бренд косметики и ухода Estee Lauder запускает 2 новинки для дневного и ночного ухода за ресницами и бровями: Turbo Lash Mascara и Night Revitalizing Serum Lash + Brow.

Тушь для объема и длины ресниц, которая к тому же ухаживает и питает, а также ночная сыворотка для питания, восстановления и стимулирования роста ресниц и бровей.

After the Show Ends «reality» begins. (далее…)

Продолжить чтение

Новости Израиля

Самая горячая модель сезона – геометрические сабо от Crocs: это будет твоя весна

Опубликовано

вкл

От

Сабо с футуристическими трехмерными пирамидами от Crocs стали бесспорным хитом этой весны. Они потрясающе удобны и необычайно легки, так что познавать красоты Израиля нынешними весной и летом мы советуем именно в этой ультрамодной, комфортной и приспособленной для долгих прогулок обуви. (далее…)

Продолжить чтение

Новости Израиля

Как навести такой порядок в шкафах, который продержится годы? Советы звездного организатора Лизы Артемовой к Песаху (фото)

Опубликовано

вкл

От

«Порядок, который останется с вами навсегда» – такова цель организации пространства от Лизы Артемовой, которая помогла создать такой «самоподдерживающийся» порядок в домах и шкафах многих звезд – артистов, музыкантов, лидеров мнений. (далее…)

Продолжить чтение
Реклама
Интересное22 часа назад

8 секретов чистого дома: как поддерживать порядок в доме, не тратя много времени

Интересное2 дня назад

Основы весеннего гардероба для Израиля: стиль и практичность в коллекции Crazy Line

Интересное2 дня назад

Все начинается с белья: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Новости Израиля5 дней назад

Тушь, ухаживающая за ресницами, и ночной серум для бровей и ресниц – новые продукты от Estee Lauder

Интересное5 дней назад

Трендовые платья весны 2024 – какие фасоны и расцветки предпочесть?

Интересное5 дней назад

WeShoes: весенние праздничные скидки — от 10% на весь ассортимент интернет-магазина!

Интересное5 дней назад

Гуляем налегке: почему сандалии лучший выбор для прогулок?

Интересное1 неделя назад

Как правильно и удобно хранить обувь и сумки: советы организатора пространства Лизы Артемовой

Интересное1 неделя назад

Идеи подарков к Песаху: обновки с настроением весны

Интересное2 недели назад

Черные туфли: почему без них не может обойтись ни один гардероб

Видео дня

Тренды

Новости Израиля Copyright © 2022 israelnews.ru. Дизайн и поддержка от WPTheme.us.